Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Фадеева в поселке городского типа Белый Яр от 4,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Собственник
ID 141639918
вчера
вчера, 10:29
Риелтор
ID 70307102
вчера
вчера, 09:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141489412
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:49
Собственник
ID 16573214
неделю назад
14 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 123003553
3 недели назад
26 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:45
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Собственник
ID 140543611
2 недели назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 08:52
Собственник
ID 141497141
вчера
вчера, 15:40
час назад
сегодня, 08:10
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 141529304
четыре дня назад
19 май, 12:56
шесть дней назад
18 май, 07:38
Собственник
ID 133902585
2 недели назад
8 май, 07:16
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Фадеева в поселке городского типа Белый Яр.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.