Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу тракт Югорский, 4

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2017

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

15

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,4 м², 1-комн., 3/8 этаж
7,1 млн ₽
175 717 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
34,9 м², 1-комн., 11/13 этаж
6,8 млн ₽
193 409 ₽/м²

14 дней
2 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
34,8 м², 1-комн., 6/12 этаж
7,2 млн ₽
206 896 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БРУСНИКА. УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ СУРГУТ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Югорский тракт, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ