Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Солнечный в городе Советский от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140487327
2 недели назад
6 май, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Собственник
ID 140814356
вчера
22 май, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:07
Собственник
ID 86117946
неделю назад
15 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 80762038
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 141463351
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 09:37
Собственник
ID 127245440
год назад
1 мар, 12:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в микрорайоне Солнечный в городе Советский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:71,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.