Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Игоря Киртбая улица, 24/1

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2020

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
91,6 м², 3-комн., 6/16 этаж
16,9 млн ₽
184 486 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 9/16 этаж
11,9 млн ₽
183 846 ₽/м²

69 дней
7 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
97 м², 3-комн., 6/16 этаж
18,5 млн ₽
190 721 ₽/м²

252 дня
9 июн 2025
252 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БРУСНИКА. УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ СУРГУТ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Югорский тракт, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ