Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Игоря Киртбая улица, 13

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2004

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

7

Квартир

232

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 1-комн., 9/10 этаж
5,2 млн ₽
116 666 ₽/м²

52 дня
22 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
75,6 м², 2-комн., 5/9 этаж
8,3 млн ₽
109 788 ₽/м²

187 дней
1 сен 2025
187 дней на Циан
Активно
86,8 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
108 294 ₽/м²

30 дней
1 апр 2026
30 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЗАПАД"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Игоря Киртбая, 18
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Таргонский Станислав Иосифович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Игоря Киртбая улица, 13:
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Игоря Киртбая улица, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Игоря Киртбая улица, 13 перейдите на подходящий раздел: