Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крылова, 26

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2012

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

9

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81 м², 3-комн., 13/17 этаж
9,0 млн ₽
111 111 ₽/м²

5 дней
7 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
30 м², студия, 1/18 этаж
4,1 млн ₽
136 666 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
43,3 м², 1-комн., 1/17 этаж
3,8 млн ₽
87 759 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Система"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Базовая улица, 6
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт–Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нагуманова Вера Борисовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Крылова, 26:
  • Количество лифтов: 18
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Крылова, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 288,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крылова, 26 перейдите на подходящий раздел: