Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЯркийЖК «Яркий»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Яркий. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибпромстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр
Застройщик

Сибпромстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 136044755
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 132961620
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 07:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 137124463
3 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 101498493
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 19:01
Собственник
ID 109411480
неделю назад
10 май, 15:52
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:07
10 часов назад
сегодня, 07:40
ID 51118476
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 02:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир (вторичка) в жк Яркий в Ханты-Мансийском АО
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²