Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:00
Собственник
ID 130195114
полгода назад
22 авг, 11:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:05
Собственник
ID 141529304
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:03
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 131715636
2 месяца назад
28 фев, 19:15
10 часов назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 132961620
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 07:26
два дня назад
18 май, 07:38
Собственник
ID 133902585
неделю назад
8 май, 07:16
Собственник
ID 76154946
неделю назад
12 май, 12:05
Ещё фото
Собственник
ID 95616185
Документы проверены
Посмотреть все объекты
16 часов назад
сегодня, 01:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 04:55
Собственник
ID 123003553
3 недели назад
26 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:02
Собственник
ID 74212258
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:31
Собственник
ID 109749844
9 часов назад
сегодня, 08:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,8 м²