Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Энтузиастов, 39

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,3 млн ₽
95 555 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
100 000 ₽/м²

30 дней
3 апр 2026
30 дней на Циан
2 мая 2026
43,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
109 839 ₽/м²

268 дней
21 фев 2025
268 дней на Циан
27 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "МОНОЛИТ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Григория Кукуевицкого, 10/5
Руководитель
Насруллаева Гюлнара Атлухановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Энтузиастов, 39:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Энтузиастов, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Энтузиастов, 39 перейдите на подходящий раздел: