Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатную квартиру недорого в поселке Солнечный Сургутского района

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
ID 51118476
Документы проверены
три дня назад
14 май, 02:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 14484036
неделю назад
4 май, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109749844
вчера
вчера, 20:22
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:15
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 106005078
3 месяца назад
13 фев, 12:11
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 08:04
Собственник
ID 133902585
неделю назад
8 май, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 20:16
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
Собственник
ID 16573214
три дня назад
14 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Собственник
ID 132961620
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:21

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 123003553
3 недели назад
26 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:33
Собственник
ID 76154946
пять дней назад
12 май, 12:05
три дня назад
14 май, 08:14
Собственник
ID 16309322
2 месяца назад
7 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:38
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 6 дешевых 3-комнатных квартир в поселке Солнечный Сургутского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²