Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. Менделеева, 36ЖК «по ул. Менделеева, 36»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Менделеева, 36. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Югорск, улица Менделеева, 36: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройкомплект, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийский автономный округ, Югорск, улица Менделеева, 36
Застройщик

Стройкомплект

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:48
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Собственник
ID 132329037
полгода назад
21 июл, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 08:41
Собственник
ID 140814356
2 недели назад
26 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Собственник
ID 126391190
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 08:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул. Менделеева, 36 в Ханты-Мансийском АО
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²