Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Садовая улица, 14/1

Ханты-Мансийский автономный округ, Мегион

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

89

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,3 м², 1-комн., 4/9 этаж
3,3 млн ₽
90 909 ₽/м²

46 дней
8 апр 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "МЕГА"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Мегион, улица Кузьмина, 14, подъезд 4, этаж 2, кв. 83
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бариев Ильгизар Фарукович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Садовая улица, 14/1:
  • Рядом с домом по адресу Садовая улица, 14/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Садовая улица, 14/1 перейдите на подходящий раздел: