Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пролетарский проспект, 24

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73 м², 3-комн., 4/5 этаж
7,5 млн ₽
102 739 ₽/м²

18 дней
23 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,9 млн ₽
113 953 ₽/м²

461 день
2 фев 2025
461 день на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
111 627 ₽/м²

29 дней
24 ноя 2025
29 дней на Циан
23 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК ДЕЗ ВЖР"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Фёдорова, 5/3
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Исанов Денис Мухтарович