Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 7-й в городе Нефтеюганск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 65078806
полгода назад
3 окт, 03:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109749844
вчера
вчера, 20:22
Собственник
ID 60796376
вчера
вчера, 08:46
Собственник
ID 87790754
час назад
сегодня, 13:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Собственник
ID 130539611
полгода назад
7 июн, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:16
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 96171165
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Собственник
ID 132961620
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:21

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 123003553
3 недели назад
26 апр, 12:10
Собственник
ID 111717145
3 недели назад
24 апр, 12:45
Собственник
ID 16309322
2 месяца назад
7 мар, 12:33
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 130052799
полгода назад
22 окт, 12:05
Собственник
ID 98615288
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:43
Собственник
ID 141003113
3 недели назад
26 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 15442670
неделю назад
5 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:35
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне 7-й в городе Нефтеюганск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 7-й в городе Нефтеюганск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²