Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Ханты-Мансийске

Найдено 92 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
2 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:33
Собственник
ID 87950580
месяц назад
5 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 102741080
три дня назад
20 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Ханты-Мансийске?
  • ✓ В базе Циан 92 1-комнатных квартир в ипотеку в Ханты-Мансийске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²