Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе НабережныйЖК «Набережный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Набережный. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийск, Самаровская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Базис, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийск, Самаровская улица
Застройщик

ГК Базис

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:56
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир в Ханты-Мансийском АО в ЖК Набережный

✓  Средняя цена продажи: 6,1 млн ₽ в Ханты-Мансийском АО

✓  Цена за м²: 153,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,2 млн ₽, максимум: 6,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 42,7 м²