Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Югорская улица, 17

Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
5,5 млн ₽
150 684 ₽/м²

29 дней
23 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
54,5 м², 2-комн., 7/9 этаж
7,2 млн ₽
132 110 ₽/м²

42 дня
16 мар 2026
42 дня на Циан
Активно
61,5 м², 2-комн., 2/9 этаж
8,0 млн ₽
129 268 ₽/м²

75 дней
4 мар 2026
75 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛИЩНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Россия, Ханты-Мансийск, улица Мира, 65/1
Руководитель
Долгих Артем Витальевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Югорская улица, 17:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Югорская улица, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Югорская улица, 17 перейдите на подходящий раздел: