Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в пятиэтажке в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 62444143
полгода назад
16 июл, 04:00
Собственник
ID 130912321
месяц назад
31 мар, 13:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141489412
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:21
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:04
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:49
вчера
18 май, 07:38
Собственник
ID 109749844
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 133902585
неделю назад
8 май, 07:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
вчера
18 май, 07:37
Собственник
ID 74212258
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:31
Собственник
ID 60796376
три дня назад
16 май, 08:46
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир со свободной планировкой в пятиэтажных домах в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²