Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Конева в городе Ханты-Мансийск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140814356
2 недели назад
26 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Конева в городе Ханты-Мансийск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Конева в городе Ханты-Мансийск
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,6 м²