Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-й мкр, 20

Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, 3-й мкр

Год постройки

2006

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

7

Квартир

267

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,4 м², 2-комн., 4/10 этаж
6,1 млн ₽
116 412 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 7/10 этаж
5,1 млн ₽
121 428 ₽/м²

14 дней
8 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
54,2 м², 2-комн., 4/10 этаж
6,2 млн ₽
114 391 ₽/м²

100 дней
14 янв 2026
100 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СИТИ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, 3-й микрорайон, 20
Время работы
Пн–Пт
09:00-14:0015:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Окатый Александр Иванович
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 3-й мкр, 20:
  • Рядом с домом по адресу 3-й мкр, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 3-й мкр, 20 перейдите на подходящий раздел: