Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Геодезистов в городе Лангепас от 1,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140715468
неделю назад
15 май, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 41486533
вчера
вчера, 12:30
Собственник
ID 96116798
вчера
вчера, 21:35
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141517933
вчера
22 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:25
Собственник
ID 87744216
месяц назад
13 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:26
Собственник
ID 133245135
четыре дня назад
20 май, 07:11
Риелтор
ID 129326900
два дня назад
21 май, 08:25
Собственник
ID 132596978
неделю назад
11 май, 14:33
Собственник
ID 105183142
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Собственник
ID 113883172
полгода назад
3 сен, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Ещё фото
Собственник
ID 86593262
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:42
Собственник
ID 130514414
два дня назад
21 май, 23:29
Собственник
ID 95826460
месяц назад
9 апр, 10:31
Собственник
ID 140970269
3 недели назад
24 апр, 19:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Геодезистов в городе Лангепас.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.