Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Вильнюсская в городе Когалым от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97569178
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 105183142
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 123494016
полгода назад
2 июн, 15:42
Собственник
ID 120007009
Документы проверены
3 месяца назад
18 фев, 17:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:55
Собственник
ID 139556968
неделю назад
15 май, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:14
Собственник
ID 114699867
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:59
Собственник
ID 128829304
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:51
Собственник
ID 139854305
неделю назад
14 май, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Вильнюсская в городе Когалым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:64,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.