Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в городском поселении Федоровский Сургутского района

Найдено 12 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 139099156
2 месяца назад
9 мар, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:54
Собственник
ID 13532013
полгода назад
18 июл, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 133902585
три дня назад
8 май, 07:16
Собственник
ID 52702158
пять дней назад
6 май, 06:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:39
Собственник
ID 140612403
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 109120443
месяц назад
7 апр, 11:07
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 127023262
3 месяца назад
9 янв, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Собственник
ID 102233702
неделю назад
1 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском поселении Федоровский Сургутского района?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир на 7 этаже в городском поселении Федоровский Сургутского района
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²