Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
ID 106736272
3 недели назад
30 апр, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 139948641
месяц назад
15 апр, 12:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 47272207
Документы проверены
3 месяца назад
14 фев, 12:46
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:43
Собственник
ID 139723608
месяц назад
6 апр, 12:28
Собственник
ID 73183885
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Нижневартовске?
  • ✓ В базе Циан 2 комнат 10 м2 в Нижневартовске
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:651 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:748 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,8 м²