


Арт. 112521557 Срочно продаю дачу с 2-х этажным домом 64м.кв . Дача находится в направлении ЖД , в СНТ "Газовик" . Удобное расположение в кооперативе позволяет легко и быстро добраться до дома. Построен дом на участке 6 соток, огорожен забором из профлиста. Очень удобный въезд для автомобиля с откатными воротами. На территории для Вашей безопасности установлено видеонаблюдение. Участок обработанный, имеются множества насаждений малины, смородины и др. культур. На участке расположены теплица, мангальная зона, сарай для хозяйственных нужд, туалет. Есть скважина- вода подходит для полива. Дом 2-х этажный для круглогодичного проживания. Дом построен из плит, стены внутри дома выложены из кирпича. Дом утеплен изнутри (стены, пол) и снаружи. Отопление электрическое. Снаружи дом обшит профлистом. Очень крепкий и теплый. Вода в дом не заведена , бани нет, туалет на улице. На первом этаже расположена прихожая, кухня-гостиная, на втором этаже две спальни. В доме сделан хороший ремонт в светлых тонах, полностью меблирован, что позволяет сразу заселиться и жить! Звоните, Мы с удовольствием покажем вам, нашу великолепную дачу! Продам дом на улице Набережная в поселке городского типа Белый Яр.



Продается уютная двухэтажная дача для круглогодичного проживания Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и природу! Дом общей площадью 84 м² расположен в районе Виктория — всего 15 минут до города. Рядом протекает Чёрная речка — идеальное место для прогулок, отдыха и рыбалки. Дом полностью готов к проживанию: -двухэтажный дом — удобно для семьи -проведена сантехника -установлен камин — тепло и уют в любое время года -дом утеплён и обшит в современном цвете графит Участок полностью благоустроен: -баня -мангал -беседка -детская площадка -откатные ворота -брусчатка -рулонный газон -уличный туалет Плодовые насаждения: -ирга, малина, смородина — всё уже растёт и плодоносит. Преимущества: -можно заехать и жить сразу -подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха -отличное сочетание уединения и близости к городу Возможен разумный торг при осмотре. Дом на улице Набережная в поселке городского типа Белый Яр.



Арт. 101441494 Продается уютная дача в кооперативе "Газовик". Участок находится высоко, сухой, неподтопляемый,огорожен и ухожен. На земельном участке расположен двухэтажный дом летний вариант,немного вложений и можно проживать круглогодично. В доме 4 комнаты. На первом этаже пол утеплен. Отопление печное. Так же на участке расположены: трехсекционная баня, теплица, беседка, туалет. Все дорожки на участке асфальтированы. На территории участка колодец, есть скважина (неиспользуемая). Оборудовано парковочное место. Из насаждений: яблоня, малина, клубника, сирень, смородина, облепиха. В теплице посажены огурцы, помидоры, перец. Небольшие вложения и дом можно переоборудовать в зимний вариант. Большинство соседей проживают круглогодично. Автобусная остановка недалеко, 5 минут ходьбы. Торг рассмотрим.Продаем в связи с переездом. Продается дом на улице Набережная в поселке городского типа Белый Яр.



Арт. 110798930 Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания в ДПК "Пищевик"! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом в одном из самых развитых кооперативов района. Участок площадью 5,4 сотки огорожен по периметру, на нём расположен двухэтажный кирпичный дом на надёжном фундаменте. Планировка дома: Первый этаж: функциональная кухня и уютная комната с печным отоплением Второй этаж: светлая просторная комната На участке также расположены: Колодец с чистой питьевой водой Уютная баня Комфортная беседка для отдыха Преимущества расположения: Развитый кооператив с широкими улицами Регулярная чистка дорог в любое время года Стабильное электроснабжение без перебоев Удобное транспортное сообщение: Регулярное автобусное движение Школьный автобус Остановка общественного транспорта в шаговой доступности 15 минут до центра города 5 минут до железнодорожного вокзала Удобный подъезд к участку Дом отлично подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Все постройки находятся в хорошем состоянии, можно заезжать и жить сразу после покупки. Для реальных покупателей возможен обоснованный торг. Организуем просмотр в любое удобное для вас время. Поможем с оформлением сделки. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Купить дом на улице Набережная в поселке городского типа Белый Яр.



Срочно! До 31.01.2026 (ДНТ Тихий бор) Жилой дом 28 (103,2 кв.м.) + баня (50 кв.м.) + зем. участок 15 сот. - остаётся вся мебель и техника - дом - газобетонные блоки, газовый котёл (дополнительно установлен электро - дровяной котел) - баня (брус) - скважина, септик Без опеки! Без обременения! Один собственник! Быстрая сделка! Продажа в связи с переездом. Код пользователя: 70730 Номер в базе: 9837957



Жилой дом: местонахождение Россия, Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, тер ПСК "Хвойный", Кедровая ул, д.56, общей площадью 49 кв. м кадастровый номер:86:10:0101137:403, земельный участок: Россия, Ханты-Мансийский АО, г.Сургут, тер ПСК "Хвойный", Кедровая ул, д. 56, общей площадью 500 кв. м, кадастровый 86:10:0101137:6



Объект 741. Дом в городе из бруса 194,3 кв.м, участок 8,1 соток, пос. Лунный, 2015 года постройки! Общая информация: Тип объекта: двухэтажный дом из бруса Общая площадь дома: 194,3 кв.м Год постройки: 2015 Площадь участка: 8,1 соток Форма участка: прямоугольная Категория земли: ИЖС Техническая часть: Тип фундамента: свайный Электроснабжение: центральное, выделенная мощность 15 кВт Водоснабжение: центральное Отопление: центральное Канализация: автономный септик объемом 8 куб.м Внутренние характеристики: Количество спален: 4 Количество санузлов: 2 Внутренняя отделка: качественный ремонт Напольное покрытие: ламинат Остекление: окна с пластиковыми стеклопакетами Дополнительные помещения: холодная комната, постирочная, просторная веранда Участок и придомовая территория: Рельеф участка: ровный Дополнительные постройки: баня, гараж, беседка, хозяйственный блок, летний домик (облагороженный 20-ти футовый контейнер) Местоположение и транспортная доступность: Населенный пункт: поселок Лунный Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 20 метрах от дома. Качество дорог: асфальтированное покрытие Круглогодичный подъезд: обеспечен Ближайшая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа Юридическая чистота и условия сделки: Готовность документов: Межевание и тех план готовы к сделке. Форма собственности: частная, более трех лет, 1 собственник. Обременения: отсутствуют Варианты оплаты: наличный расчет, ипотека. Продажа в связи с переездом по семейным обстоятельствам. • Звоните ежедневно с 8:00 до 22:00. • Хэштеги: #купитьдомвСургуте #дом #Сургут



За объект уже внесли аванс Продам дачу, участок 5 соток, дом 76 м2. Баня 35 м2, парная с хорошей печью, можно разогреть парную до 120, большая помывочная . В бане большая комната отдыха (18м2) с камином. Также на участке есть теплица 8х3м, в которой уживаются помидоры, огурцы, баклажаны. На участке посажены и плодоносят кусты смородины (чёрная и красная), калины, крыжовника, малины, ирги. Есть теплица. Парковочное место на участке. Скважина глубиной 12м, вода чистая, проверяли в СЭС. Асфальтированная дорога в СНТ. По всем вопросам звоните, пишите. Реальному покупателю торг.



Продается дача с банькой в Крыльях Сургута 10 минут от города Во дворе: беседка для отдыха Небольшой домик - 56 квадратов из кирпича Домик летний вариант Печное отопление На кухне газ-балонный Банька: 3*4, парилка с комнатой отдыха Земля ухоженная, с насаждениями: смородина черная и красная, ирга, малина, жимолость, земляника, клубника, рябина, сирень, калина, многолетние цветы Участок 4,7 сотки Скважина, насос Туалет на улице Теплица 3*10 Электричество без перебоев Дороги чистятся регулярно Общественный транспорт круглый год Просмотр по предварительной договоренности, звоните! СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Продается дача-баня для отдыха Победит-2 15 минут от города Баня из сруба (сосна) 6*6 2 этажа площадью 70 квадратов 2021 года постройки 1-й этаж: просторная комната отдыха, парилка, душевая 2-й этаж: большая комната Парилка и предбанник отделаны вагонкой из липы Участок- 10 соток Забор- профлист с 4х сторон Ворота Отопление печное и электрическое Установлен бойлер, вода питьевая Скважина с насосом Фундамент бани- бетон Крыша- металлочерепица Окна пластиковые Электричество круглогодично Дороги чистятся регулярно Рядом остановка общественного транспорта СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Просторный, высокий, солнечный, чистый участок, с возможностью воссоздать новое. 5 соток. Малина, красная смородина. Вагончик утепленый с просторной верандой с печным отоплением. Баня (сруб)-рабочая с комнатой отдыха. Электричества на участке нет. Учасок рядом с Черной речкой. Воды нет, но находится на питьевом пласте глубиной 5-6 метров. Тихие и дружные соседи. Есть соседи проживающие круглый год. Тупиковый проезд. Зимой дорогу чистят.



Новый современный дом в 10 минутах от Сургута с большой террасой и уличным камином. Фундамент-монолитная плита, стены газоблок, перекрытие деревянное, на крыше мягкая черепица.Ремонт выполнен по дизайн проекту с использованием натуральных высококачественных материалов ( пол 1 этаж керамогранит с подогревом, мансардный этаж-паркетная доска светлый дуб, двери 2.3 м Волховец -шпон дуба, панель в спальне 2 этажа-шпон дуба, кухонная столешница подоконники и раковины-вырезанные из натурального камня, все шкафы выполнены на заказ). На участке имеется баня-гостевой дом, мангальная зона, выполнено благоустройство участка ( смородина, малина, яблони, вишня, черёмухи красные, ели, можжевельники скайрокет и пр). С объездной уже строится дорога на Белый Яр( что позволит в дальнейшем ещё быстрее добираться до дачи) -это открывает перспективы развития близлежащей территории и соответственно увеличения стоимости участка!



Пpoдaётcя 2-x этажный жилoй ДOМ в поселкe СHЕЖHOM Зeмельный участoк 7.5 coтoк ИЖC!! Дoм 185 м2 Лучший вариант приеxать и увидeть всe своими глазами, звоните, сoглacуем удoбнoе врeмя! Oдин взpoслый сoбcтвенник Heбольшoе обрeменениe Cбеpбaнка Материнский капитaл не испoльзoвaлcя, детских долей нет и выделять не нужно Все постройки и территория в хорошем ухоженном состоянии, полностью готовы к полноценной эксплуатации Двухэтажный дом- 185 квадратов На 1 этаже: кухня-столовая 29 м2, гостиная 30 м2, небольшая гостевая спальня, просторная ванная комната с гардеробом 2й этаж мастер спальня с гардеробом и балконом, детская спальня, санузел, оранжерея Дом зимний вариант: 1-й этаж арбоблок, 2-й этаж экологичный брус, дом полностью утеплен минватой, обшит сайдингом Отопление газовый котел + резервный электрический котел + рабочий камин в гостиной Септик 15 кубов Центральное водоснабжение холодной водой Инсоляция круглый день: утром солнце со стороны гостиной и мастер-спальни, во второй половине дня освещена кухня-столовая и вторая спальня Банный комплекс размером 6 на 9 метров, в два этажа, из кирпича, спокойно эксплуатируется в зимнее время 1-й этаж: теплый предбанник, комната отдыха, мойка, парилка 2-й этаж: большая комната отдыха, бассейн (требует ремонта) Гараж на 2 автомобиля, к нему пристроена небольшая столярка, курятник Участок- 7.5 сотки, сухой, высокий, был отсыпан и поднят, вода не стоит на участке Между домом и гаражом крытый навес, уложена тротуарная плитка, что делает зону перед входом в дом ухоженной, чистой и аккуратной Уютный внутренний двор засажен газоном Территория перед домом просторная, на несколько автомобилей, также поднята, уложена тротуарная плитка Широкие проезды на улице, дорога расчищается зимой от снега Центральное уличное освещение Дорога из города полностью асфальтирована Производится постоянный вывоз мусора Соседи проживают круглый год



Продам уютную, любимую дачу На участке дом двухэтажный с печкой, а так же баня (двухэтажная) Земля плодородная, регулярно удобрялась. Имеятся посадки малина, клубника, смородина, крыжовник, вишня, сирень, разнообразные многолетние цветы (тюльпаны, пионы, крокусы и многие другие) Торг возможен!



Продается дача в СНТ. Хорошее расположение, отсуствует риск подтопления, земля ухоженная. Имеется теплица, хозяйственная постройка для инвентаря, туалет на улице, фундамент под баню. Малина, черная, белая и красная смородина, ирга, клубника. Имеется скважина, вода отличная! 1 этаж полностью подготовлен для проживания в любое время года, 2 этаж - черновая. Имеется большая веренда. Дом утеплен с двух сторон, обшит полностью евровагонкой.



В продаже дом капитального строения для зимнего проживания в одном их востребованных направлений Сургута СНТ Крылья Сургута. Дом 2 этажный,но функционирует только первый этаж, второй не используется по назначению-у вас есть возможность адаптировать его под себя. Первый этаж высотой потолков 2,70м представляет собой две большие изолированные комнаты, кухню и зону сан.узла. Отопление в доме твердотопливное с нагревательным элементом в в виде труб по периметру дома, где циркулирует теплоноситель. Скважина заведена в дом с подачей теплой воды через водонагреватель. Септик установлен закрытого типа на 7,5м2. Территория 5,4сот для посадок не использовалась, только под хоз нужды. Доступ к участку очень удобный, так как расположен недалеко от остановки и дорога достаточно широкая. В 5 минутах ходьбы расположен гипермаркет Магнит, поэтому всё необходимое рядом. Код пользователя: 58942 Номер в базе: 2104737



Продам свой участок у воды в кооперативе Чернореченский, площадь 9 соток, правильной формы 26х33 м. Капитальный забор с откатными воротами шириной 5 метров, электричество 220В, имеется вагончик для строителей. Один взрослый собственник, без залогов и обременений, документы к продаже готовы. Риэлторов и посредников прошу не беспокоить.



Арт. 116174638 В продаже замечательный двухэтажный дом для круглогодичного проживания! Дом построен из бруса в 2010г. Сделана пристройка из газоблока. В дом заведена вода, установлены скважина и септик. Строили дом для себя! Тут комфортно и уютно! Зимний вариант, проверено 15-летним стажем. Электрическое и печное отопление (комбинированное). Имеется место для хранения инвентаря, дом для птиц (курятник). Электричество работает без перебоев, обработанный участок, закрытая беседка для отдыха, отдельно стоящая баня, обработанные грядки, выложенные камнем дорожки, насаждения, чистый воздух, все это для ценителей комфорта и уюта, любителей жить на свежем воздухе, имея свою территорию со всеми благами! В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания! Звони, приходи и смотри, возможно именно ты искал такой дом и именно тебя он ждет! Помогу с ипотекой!



ЗЕМ. УЧАСТОК У АСФАЛЬТА. ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ПРОПИСКА Продается земельный участок площадью 4.3 сотки с дачным домом в СТ-5. Ключевое преимущество — исключительная транспортная доступность: участок расположен всего в 20 метрах от центральной асфальтированной дороги, подъезд безупречен в любое время года, рядом остановка общественного транспорта. Территория полностью обустроена: она отсыпана, выровнена и по периметру огорожена забором из профнастила. Основной объект — двухэтажный дом из бруса на ленточном фундаменте, полностью зарегистрированный и поставленный на кадастровый учет, что гарантирует юридическую чистоту и возможность постоянной регистрации. Планировка функциональна: на первом этаже расположена кухня-гостиная с выходом на веранду, на втором — изолированная комната с доступом на застекленный балкон. Инженерное обеспечение включает водоснабжение из скважины, печное отопление и однофазное электричество 220В со счетчиком, учитывающим дифференцированный тариф день/ночь. Инфраструктура участка дополнена действующей баней, теплицей и хозяйственными постройками. Все документы подготовлены для быстрого оформления сделки. Объект представляет собой готовое решение для комфортного дачного отдыха с перспективой увеличения капитализации. Код пользователя: 137627 Номер в базе: 11859994



Продаётся замечательный дом 86,9 кв.м. — новый, тёплый и очень уютный! Дом построен в 2023 году из качественных материалов. Здесь всё продумано до мелочей — от планировки до отделки. Современный ремонт в светлых, спокойных тонах создаёт атмосферу уюта, гармонии и простора. Планировка формата 2+ — идеальна для семьи или пары: Кухня-гостиная 23,6 кв.м. — центр домашней жизни, где приятно собираться вечерами; Две спальни 13,4 и 17,5 кв.м. — уютные, тёплые, наполненные светом; Бойлерная 5,9 кв.м., ванная 5,7 кв.м. и отдельный туалет 1,4 кв.м. — всё продумано для удобства. Дом одноэтажный, каркасно-обшивной, на свайном фундаменте. Отопление — автономное (электрическое), водоснабжение — скважина, электропроводка — скрытая. Участок 9,95 соток — ухоженный, плодородный, полностью покрыт компостом. Земля живая — отличная основа для сада, грядок или зоны отдыха. Есть место под баню, беседку или барбекю-зону, а также строительные материалы для постройки бани. Территория полностью огорожена металлическим забором, выполнена заливка фундамента под ограждение, установлены раздвижные ворота — всё сделано качественно и с запасом на будущее. Удобное расположение: всего 14 км от города, дорога занимает 1530 минут. Перед въездом в кооператив — магазины, аптеки и всё необходимое рядом. Дом и участок в собственности. Продаётся в связи с переездом в другой город. При продаже остаётся: кухонный гарнитур и встроенная техника — посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф. Часть мебели — по договорённости. Это дом, где легко дышится, где утро начинается с улыбки, а вечер наполнен уютом и спокойствием. Просто заезжай и живи! Код пользователя: 17855 Номер в базе: 9894713



Продается двухэтажный кирпичный дом зимний вариант с ремонтом. Есть второй этаж мансардный. Электрический котел на 9 кВт, также есть печное отопление. 2 скважины: в доме и на улице. Вода питьевая чиста (брали пробы воды). Сан узел в доме. Септик 2,2 куба. Подвал (сухой, обложен кирпичем) для хранения овощей и консерваций. Русская двухэтажная баня топи-мойся с комнатами отдыха на двух этажах. Есть дровник, беседка. Гараж на одну машину. Ворота откатные. Двор вмещает 5 авто. Через улицу находиться родник с чистой водой. При въезде в дачный кооператив располагаются два магазина продуктовый и хоз товары. Дороги асфальтированные, зимой чистятся постоянно. Автобус ездит круглогодично. Возможна прописка. Подходит под материнский капитал. Обременений нет. Код пользователя: 17672 Номер в базе: 2032905



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В связи с переездом продается чудесный дом полностью готовый для проживания. В доме 2 этажа, построен на фундаменте из блоков. На первом этаже расположена кухня-гостиная, гостевая комната, спальня, с/у. Великолепное сочетание создаёт неповторимый уют и особый стиль дома! Полы во всём доме выложены ламинатом и кафельной плиткой. На втором этаже спальня. Рядом с домом расположена баня, гостевой домик. Отопление в доме электрический бойлер плюс печное. В системе отопления залит антифриз. Очень удобное расположение в перспективном кооперативе, рядом магазин, автобусная остановки. Частично остается мебель и предметы бытовой техники. Дом невероятно уютный, гостеприимный, теплый. Успевайте приобрести дом мечты для своей семьи! Код пользователя: 57705 Номер в базе: 2051069
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 155,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |