Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Кедровый логЖК «Кедровый лог»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Кедровый лог. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Набережный проспект, 29: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибпромстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Набережный проспект, 29
Застройщик

Сибпромстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:35
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15223953
четыре дня назад
6 май, 16:50
Собственник
ID 96171165
Документы проверены
два дня назад
8 май, 08:20
Собственник
ID 115159372
2 недели назад
23 апр, 19:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 116525767
3 недели назад
17 апр, 20:05
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 10:55
Собственник
ID 98238675
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37
Собственник
ID 140960220
2 недели назад
24 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:45
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 114364707
2 недели назад
20 апр, 06:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Кедровый лог в Ханты-Мансийском АО
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²