Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 5-й Солнечный в городе Пыть-Ях

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Собственник
ID 133807297
полгода назад
3 сен, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141541037
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Собственник
ID 141462092
три дня назад
17 май, 09:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 60796376
четыре дня назад
16 май, 08:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:21
Собственник
ID 140746560
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:12
Риелтор
ID 15442670
2 недели назад
5 май, 14:20
вчера
вчера, 06:00
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:56
Собственник
ID 129813884
неделю назад
11 май, 17:13
Собственник
ID 111717145
3 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:08
Собственник
ID 74212258
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 06:10
Собственник
ID 100260420
неделю назад
9 май, 13:44
ID 50045789
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 08:18
Собственник
ID 87790754
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Собственник
ID 136090595
5 месяцев назад
27 ноя, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:56
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне 5-й Солнечный в городе Пыть-Ях?
  • ✓ В каталоге Циан 3 3-комнатных квартир в микрорайоне 5-й Солнечный в городе Пыть-Ях.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,2 м²