Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 1-й Центральный в городе Пыть-Ях

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:58
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 141462092
вчера
вчера, 09:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 47394046
2 недели назад
30 апр, 10:44
Собственник
ID 84594819
Документы проверены
вчера
16 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 98615288
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:25
Собственник
ID 74212258
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:21
Собственник
ID 139819557
3 недели назад
19 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 136589685
месяц назад
13 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 99784399
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:45
Собственник
ID 109411480
неделю назад
10 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 07:53
Собственник
ID 139725591
3 недели назад
18 апр, 14:13
Собственник
ID 131673537
полгода назад
21 авг, 15:20
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне 1-й Центральный в городе Пыть-Ях?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне 1-й Центральный в городе Пыть-Ях.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²