Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 4 млн. рублей в Нижневартовске

Найдено 25 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 132783354
полгода назад
12 авг, 22:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 09:18
ID 16004017
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 124030372
3 недели назад
1 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Собственник
ID 141613048
вчера
вчера, 13:08
ID 98079593
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:21
Собственник
ID 133857109
3 недели назад
28 апр, 22:17
Собственник
ID 82441597
месяц назад
25 мар, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06
Собственник
ID 106307539
год назад
13 дек, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:07
Собственник
ID 116517121
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Нижневартовске?
  • ✓ В базе Циан 25 3-комнатных квартир до 4 млн. рублей в Нижневартовске
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²