Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 100 м2 в Ханты-Мансийске

Найдено 21 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:35
Собственник
ID 134281790
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
час назад
сегодня, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ипотечное агентство Югры
45 минут назад
сегодня, 19:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ипотечное агентство Югры
2 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ханты-Мансийске?
  • ✓ В базе Циан 21 3-комнатных квартир 100 м2 в Ханты-Мансийске
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,4 м²