Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 100 м2 в Ханты-Мансийске

Найдено 23 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:35
Собственник
ID 134281790
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
6 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ипотечное агентство Югры
4 часа назад
сегодня, 19:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ипотечное агентство Югры
6 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
6 часов назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ханты-Мансийске?
  • ✓ В базе Циан 23 квартир 100 м2 в Ханты-Мансийске
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,6 м²