Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне 3-й в поселке городского типа Пойковский от 6,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140920525
неделю назад
10 май, 08:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 47394046
2 недели назад
30 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:25
Собственник
ID 141462092
вчера
17 май, 09:28
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:05
Собственник
ID 139819557
3 недели назад
19 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 07:53
Собственник
ID 141358090
шесть дней назад
12 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
вчера
вчера, 07:38
Собственник
ID 139787351
месяц назад
10 апр, 09:31
Собственник
ID 139725591
3 недели назад
18 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28
Собственник
ID 98615288
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 99784399
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:08
Собственник
ID 131673537
полгода назад
21 авг, 15:20
Собственник
ID 141360331
шесть дней назад
13 май, 04:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в микрорайоне 3-й в поселке городского типа Пойковский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:117,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.