Сдается уютная 1 комнатная квартира в самом центре города.В шаговой доступности остановки, магазины, тц. Оранжмол,городская администрация,Нефтеюганский Корпоративный Институт , городская больница, библиотека.Предоставляем отчетные документы.



Сдается уютная 1 комнатная квартира в самом центре города.В шаговой доступности остановки, магазины, тц. Оранжмол,городская администрация,Нефтеюганский Корпоративный Институт , городская больница, библиотека.Предоставляем отчетные документы.



Уютная 1-комн. квартира в центре города для командировки и семейного отдыха. Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Удобные спальные места: двухспальный диван, односпальный диван. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Почему выбирают нас? Шаговая доступность: супермаркеты, организация "РН Юганскнефтегаз", "Транснефть", дворец спорта "Сибиряк", дворец спорта "Жемчужина Югры", кинотеатр "Юган", администрация города и района, центральная площадь. Время заезда - 14:00 ч. Выезд позже расчётного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Звоните или пишите — бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - Которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде. Правила проживания: При заселении необходим паспорт. Тишина с 22:00 до 8:00 (ФЗ 52 "О тишине"). Курение запрещено (штраф залоговая стоимость). Вечеринки, шум, гости без согласования запрещены. Животные только по договорённости. Не открывать дверь незнакомцам. Перед выходом: выключать свет, воду, электроприборы, закрывать окна. Порча имущества возмещение полной стоимости. Нарушение правил досрочное расторжение аренды и штраф.



Уютная 1-комн. квартира в новом доме с панорамным балконом в центре города для командировки и семейного отдыха. Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Удобные спальные места: двухспальный диван, односпальный диван Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Почему выбирают нас? Шаговая доступность: супермаркеты, организация "РН Юганскнефтегаз", "Транснефть", дворец спорта "Сибиряк", дворец спорта "Жемчужина Югры", кинотеатр "Юган", администрация города и района, центральная площадь. Выезд позже расчётного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Звоните или пишите — бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - Которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде. Правила проживания: При заселении необходим паспорт. Тишина с 22:00 до 8:00 (ФЗ 52 "О тишине"). Курение запрещено (штраф залоговая стоимость). Вечеринки, шум, гости без согласования запрещены. Животные только по договорённости. Не открывать дверь незнакомцам. Перед выходом: выключать свет, воду, электроприборы, закрывать окна. Порча имущества возмещение полной стоимости. Нарушение правил досрочное расторжение аренды и штраф.



Современная квартира в центре для гостей нашего города! - светлая, уютная, чистая квартира в самом центре города. Прекрасный вид из окна. Доступность- центральная площадь-200 м., Нефтеюганский корпоративный институт-700 м., городская больница-500м, юганскнефтегаз-200м. В шаговой доступности магазин пятерочка, монетка, аптека и кафе. - квартира рассчитана на 2-х человек максимум - большая кpовaть 160*200 с белоснежным постельным бельём. - гигиенические принадлежности, фен. - телевизор со smart-tv, wi-fi. - круглосуточное удалённое заселение. Категорически не подходит для увеселительных мероприятий. У нас не курят. Категорически не подходит для романтических встреч. Не принимаем с домашними животными. - заключаем договора с организациями - отчетные документы (чек с qr-кодом, форма 3г), есть возможность оплаты по расчётному счёту. - для заселения нужен ваш паспорт и залог в размере 3000 руб. Цена может меняться в зависимости от спроса, дней недели, праздничных дней, а также количества дней проживания.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты в 6 микрорайоне" располагаются в Нефтеюганске. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная, чистая и комфортная квартира в центре города ждет своих гостей Самая удачная локация города! Квартира расположена в самом зеленом районе. Много направлений для пеших прогулок, вдали от проезжей части. Удобная транспортная развязка, остановки в 2 минутах ходьбы, проходящие маршруты ведут в любую точку города. По соседству с домом находится кофейня с изумительными сырниками, которая работает с 7:30. Тут же "Пятерочка", аптека, "До-до пицца", "Rostics". На первых этажах дома можно посетить парикмахерскую и ногтевой сервис. Городская поликлиника , род-дом, областная больница, 2 торговых центра, набережная, 3 спортивных комплекса в пешей доступности! Бесплатное парковочное место. Предлагаем для проживания квартиру-студия , 40 кв метров на 4 этаже нового дома. Подъезд оснащен 2 лифтами и безбарьерной средой и камерами наблюдения. На балконе с панорамным остеклением можно проводить уютные вечера с кружкой чая и книгой. Вид из окна на деревья и прогуливающихся горожан. Чтобы ваше пребывание прошло безупречно и вы полностью насладились своей поездкой , мы оснастили наши апартаменты всей необходимой бытовой техникой и гигиеническими принадлежностями, подготовили для вас небольшие угощения , свежие полотенца и постельное белье. Количества спальных мест 2 ( 2х местная кровать и с ортопедическим матрасом) В наших апартаментах нельзя курить, лучше курить на общем балконе. Нельзя заселяться с животными Нельзя нарушать покой соседей. ?Правила заселения: ? ? ?Заселение с 23 года добропорядочным людям. На связи с 9:00 -21:00 ! ! ! ! Правила проживания в посуточно арендованном помещении. ! ! ! ! -В соответствии с Федеральным законом РФ N 52-Ф3 "О тишине" запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 Запрещено громко разговаривать, включать телевизор, музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). -Заезд с 20:00 - Выезд до 17:00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно (300₽ за час). - Продление срока аренды можно согласовать дополнительно на кануне дня выезда. - Курение табачных и электронных изделий в квартире, на лоджии и в подьезде строго запрещено. Работают пожарные извещатели. Штраф залоговая стоимость аренды. - Соблюдайте чистоту - Запрещено вступать в конфликт с соседями и открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они не представлялись. (соблюдайте правила безопасности быта, не вступайте в контакт с незнакомыми людьми в арендованном помещении) - Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения - Не приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником арендуемого помещения - Выходя из квартиры закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы - При выезде верните ключи в кейб



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира возле Сквера Победы" находятся в Нефтеюганске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Авиньон" находятся в Нефтеюганске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная и Комфортная в Центре Города" находятся в Нефтеюганске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в 6-м микрорайоне 7" находятся в Нефтеюганске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Калейдоскоп" находятся в Нефтеюганске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютные апартаменты в центре города для командировки и семейного отдыха. Для комфортного пребывания все предусмотрено: удобная мебель, постельное белье, полотенца, гигиенические средства, фен, утюг, гладильная доска, телевизор, чайник. холодильник. СВЧ-печь, стиральная машина, сушилка для белья, кухня готова для приготовления домашней еды, Wi-FI позволит смотреть фильмы. Удобная локация. Бесплатная парковка около дома. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, организация "РН Юганскнефтегаз", "Транснефть", дворец спорта "Сибиряк", дворец спорта "Жемчужина Югры", кинотеатр "Юган", администрация города и района, центральная площадь. Уютная однокомнатная квартира для командировки или семейного отдыха. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, предусмотрена вся необходимая мебель и техника. Спальные места: двуспальный диван, односпальный диван. Возможно заселение до 3 человек.



Место,где хорошо! Cдaется пocутoчнo уютнaя и чиcтая однокомнaтнaя кваpтиpа-студия в центре города. При отправлении заявки указывайте, пожалуйста, точное количество гостей и возраст. За дополнительное спальное место (диван) доплата +500 рублей . Обработка заявок и ответы на сообщения строго с 08:00 до 21:00. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания гостей: -2-х спальная кровать (160*200) - раскладной диван (спальное место 125*200) - постельное белье 100% хлопок (Страйп -сатин и Сатин люкс) -телевизор, WI-FI, гладильная доска, утюг, стиральная машина, фен - на кухне имеется: посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник, кофемашина Nespresso (приветственные капсулы прилагаются), вся необходимая посуда. Квартира расположена в центре города. Рядом с домом находится продуктовый магазин, пиццерия, кофейня, аптека, парикмахерская, спортивный комплекс "Сибиряк", "Жемчужина Югры", центральная площадь. В целях безопасности территория жилого дома оборудована уличным и внутренним видеонаблюдением. Также входная дверь квартиры находится под круглосуточным охранным видеонаблюдением. Имеется кнопка экстренного вызова группы задержания. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заселение с 23 лет Ранний заезд/поздний выезд платный и не может быть гарантирован, услуги хранения багажа нет. Депозит возвращается в день выезда после уборки. При выявлении нарушений (курение, гости, вечеринки, жалобы соседей)-депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей- расчет по текущей рыночной стоимости. 100% предоплата за весь период проживания. Максимальное количество спальных мест 3 (2+1).



СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ для гостей нашего города! Светлая, уютная, чистая квартира в самом центре города. Прекрасный вид из окна. Доступность- центральная площадь-200 м., Нефтеюганский Корпоративный Институт-700 м., Городская больница-500м, ЮганскНефтегаз-200м. В шаговой доступности магазин Пятерочка, монетка, аптека и кафе. Квартира рассчитана на 2-х человек максимум Большая кpовaть 160*200 с белоснежным постельным бельём. Гигиенические принадлежности, фен. Телевизор со smart-tv, wi-fi. Круглосуточное удалённое заселение. категорически НЕ подходит для увеселительных мероприятий. у нас НЕ курят. категорически НЕ подходит для романтических встреч. НЕ принимаем с домашними животными. Заключаем договора с организациями Отчетные документы (чек с qr-кодом, форма 3г), есть возможность оплаты по расчётному счёту. Для заселения нужен ваш паспорт и залог в размере 3000 руб. Цена может меняться в зависимости от спроса, дней недели, праздничных дней, а также количества дней проживания. При бронировании квартиры на 1 сутки, дополнительно оплачивается уборка квартиры. Предоставление документов для отчетности платная услуга 10% от стоимости бронирования.



Современная, чистая квартира ждёт своих гостей! Есть все для комфортного проживания, постельное белье, полотенце. Удобные спальные места, новые подушки и одеяла, современная бытовая техника, высокоскоростной интернет. Заключаем договора с организациями на размещение командированных сотрудников. Наличный, безналичный способ оплаты, оплата корпоративной картой. Отчетные документы кассовый чек гостиницы с QR кодом. Счет гостиницы по форме 3г с печатью. Гости моложе 25 лет не заселяются!



Уютная однокомнатная квартира co всеми удобствами для командировочных сотрудников, гостей города и семьей с детьми. Есть всё необходимое для проживания. Шаговой доступности торговые центры, детская поликлиника , женская консультация. Магнит, Сбербанк. В наших квартирах всегда идеальная чистота и уют Уютная однокомнатная квартира co всеми удобствами для командировочных сотрудников, гостей города и семьей с детьми. Есть всё необходимое для проживания. Шаговой доступности торговые центры, детская поликлиника , женская консультация. Магнит, Сбербанк. В наших квартирах всегда идеальная чистота и уют






Отличная квартира со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Командированным предоставляются отчётные документы по запросу. Заселение бесконтактное в любое время суток. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий и кампаний с друзьями.



Бесконтактное заселение!!! Уютная, яркая, светлая, чистая квартира ждёт своих гостей! Интернет вай- фай, утюг, фен, постельное бельё, полотенца стиральная машина, сушилка - всё для вашего комфортного проживания. Удобные спальные места - двухместный диван и одноместная кровать. Новый микрорайон, большая парковка, рядом ТЦ Оранжерея, Рубин, Времена года, в 100-150 метрах остановка Южная, Роял плаза, прогулочная зона 17 мкр сделают ваш отдых насыщенным и незабываемым! В городе широко развиты Яндекс такси, индрайвер, доставка Яндекс и доставка еды Самокат! Добро пожаловать в Нефтеюганск! Внимание! Если планируете арендовать от 3 суток и больше - бронируете на 1 сутки через сервис, остальные дни со мной, будет выгоднее!



Поcмотрeть другие пpeдлoжения, Bы мoжeтe пeрейдя в наш прoфиль! БEЗ КOMИCСИЙ! ЗАСЕЛЕНИE ГОСTEЙ ПРOИЗВOДИTСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬHО ПO ПACПОРТУ. Cдаётся уютнaя oднoкoмнaтная квартира при въезде в город. В шаговой доступности: ТЦ "Рубин", ТЦ "Оранжерея", ТЦ "Времена года", сетевые и другие магазины, аптеки и т.д. Посуточная аренда данной квартиры включает следующие удобства: Раскладывающийся комфортабельный диван, двуспальная кровать и раскладывающийся диван на кухне, необходимая бытовая техника, скоростной WI-FI, интернет ТV (1000 каналов и библиотека из 15000 фильмов в отличном качестве без реклам), сушилка для белья, утюг, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления разогрева и приёма еды. Максимальное число гостей - 6 Этаж - 2 из 10 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Обязательная влажная уборка полов и всех поверхностей, сантехника отчищается чистящими средствами с антибактериальным эффектом. Всегда чистые и свежие постельное бельё и полотенца. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию, возможен ранний заезд и поздний выезд (оплачивается отдельно). Цена указана от 2 суток и зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Окончательную цену уточняйте по телефону. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните ежедневно с 07.00 до 22.00



Современная, чистая квартира ждёт своих гостей ! Есть все для комфортного проживания , постельное белье, полотенце. Удобные спальные места, новые подушки и одеяла , современная бытовая техника, высокоскоростной интернет . Заключаем договора с организациями на размещение командированных сотрудников . Наличный , безналичный способ оплаты,оплата корпоративной картой. Отчетные документы кассовый чек гостиницы с QR кодом Счет гостиницы по форме 3г с печатью. Быстрое Заселение ! Звоните . Гибкая система скидок !!!! Цена может меняться, уточняйте по телефону .



.По-домашнему уютная квартира посуточно. В квартире есть все , как говорится заходи и живи. Интернет, кабельное, холодильник, ст. машина, микр. печь, посудомоечная машина ,посуда и все столовые приборы, постельное и полотенца, одеяла и подушки и т. д т. п. Рада приветствовать Вас в нашем городе.Квартира расположена в центре города. Рядом много интересного .В шаговой доступности ЦГБ,УМВД,Детская поликлиника.В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.



Уютную двухкомнатную квартиру в 10 микрорайоне 3 доме co вcеми удoбcтвами для командиpовaнныx сотpудников, гoстей горoда и сeмeй с детьми. Есть всё необходимое для проживания. - Работаем с юридическими лицами, государственными структурами - Для командированных - отчётные документы: счета, акты и чек с qr-кодом
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 тыс. ₽ |