Уютная , стильная, новая студия с дизайнерским ремонтом. Здесь Вы сможете сделать много красивых фото! У нас всегда чисто и комфортно.
Из окна открывается великолепный вид на природный парк "Самаровский Чугас" и горнолыжный комплекс "Хвойный Урман".
Апартаменты подходят для отдыхающих и командированных.
Рядом супермаркеты, кафе, ресторан ,кулинарии, аптеки, парикмахерские, остановки общественного транспорта
Для активного досуга в пешей доступности :
Горнолыжный комплекс "Хвойный Урман"( горные лыжи, сноуборд, коньки, тюбинги). Также можно полюбоваться красивыми видами с канатной дороги, на противоположной стороне которой находится Биатлонный центр .
Достопримечательность "Археопарк"
Аквапарк
Ледовый дворец ( катание на коньках)
природный парк Самаровский Чугас ( места для прогулки)
В 5 минутах езды : ТЦ "Галактика" и "Меридиан", Речной вокзал, набережная, Югра-Арена, кинотеатр, игровая комната и батуты для детей, пиццерия, лучшая детская площадка в городе .
10 минут на авто до центра города и всех административных зданий ( администрация, суды, налоговая, музеи и т д ) ,
15 минут до аэропорта.
Для Вашего комфорта и уюта здесь есть всё. Апартаменты укомплектованы:
кухней с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, чайником
столом и двумя комфортными , удобными и прочными креслами-стульями
посудой и столовыми приборами, чайно-кофейный набором
санузлом (душ, раковина с тумбочкой, унитаз). Имеется набор косметических принадлежностей (шампунь и гель для душа, зубной набор, мыло, ватные диски и палочки), одноразовые тапочки и шапочка для волос, полотенца ,фен
спальной зоной с двуспальной кроватью, двуспальным диваном-кроватью и односпальной кроватью . Ортопедическим матрасом, мягким одеялом, удобными подушками и комплектом качественного ,белого постельного белья. На нашей кровати Вы сможете полноценно расслабиться и отдохнуть.
шкафом
кондиционером
большим телевизором с выходом в Интернет, SMART TV
WI-FI на всей территории объекта
шторами блэкаут
настольными играми и книгами.
В общей зоне размещены: стиральная машина, гладильные принадлежности, сушилка, аптечка, видеонаблюдение.
В апартаментах запрещено:
Шуметь с 22:00-9:00 !
курение/парение сигарет/ электронных сигарет/ кальянов
Нахождение с животными
Проведение вечеринок и шумных мероприятий
Бронирование лицами младше 23 лет
Условия проживания :
* Заселение после 14.00, выселение до 12.00. Поздний выезд и ранний заезд согласуются индивидуально, за дополнительную оплату
* В наркотическом или алкогольном опьянении не заселяем.
* При заселении предъявление паспорта и внесение страхового депозита в размере 2000р. (возвращается в день выезда), удерживается в случае: курения/парения, порчи имущества
* Бронирование апартаментов происходит только по предоплате
Актуальные цены и доступные даты смотрите в календаре бронирования! Стоимость зависит от количества проживающих.
Дети до 5 лет включительно могут проживать с родителями без доплаты (без доп места и