Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь76 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1988
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продаётся просторная трехкомнатная квартира в привлекательном районе с развитой инфраструктурой. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: рядом расположены банк, школа, детский сад, музыкальная школа и парк "Мечта Федоровский", где можно насладиться природой и свежим воздухом. Для любителей онлайн-шопинга в шаговой доступности находится пункт выдачи заказов (ПВЗ), что значительно упрощает процесс покупок. Мебель и бытовая техника остаются в квартире по согласованию с покупателем, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться и начать комфортную жизнь. В квартире имеется кладовка, которую можно легко оборудовать под гардеробную, что обеспечит дополнительное место для хранения вещей и создаст дополнительное удобство для жильцов. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, удобство и возможность быстро обустроиться в новом доме. Квартира ждёт своих новых владельцев, готовых оценить все преимущества жизни в этом районе. Код пользователя: 190761 Номер в базе: 10941331
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,75 м

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1987

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 000 ₽
Цена за метр
84 211 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены