Территория Озерки, участок 1.
Земельный участок площадью 1231 кв. м.
Участок оформлен в собственность, 1 собственник.
Вид разрешенного использования: ведение садоводства.
Сети электроснабжения проложены, подключение возможно в рамках техприсоединения. Водо- и газоснабжение отсутствует.
Доступ на участок свободен, при желании можно ознакомиться самостоятельно.
Торга нет и не будет. Беспокоить прошу только в случае реальной заинтересованности. Неадекватные предложения не рассматриваю, с нытиками долго не разговариваю.
Собственник
ID 112776402
полгода назад
12 дек, 20:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 131. Новая земля! Большой плюс! Рядом с центром города! Возможность прописки! Автобусное сообщение. Шаговая доступность до Аэропорта с инфраструктурой.
Очищен от деревьев, пней и коряг! На участке отсутствуют строения! На участке ни чего не сажали, а это значит, что земля не истощена!!!
Скважины Привилегированного обслуживания ЮКОС. Город средняя буква в аббревиатуре ЛУК-ойл (Лангепас- Урай - Когалым). Очень тёплое место на случай осложнения обеспечения в стране в целом и на мировом рынке. В народе именуемое "Еврейский север" за высокие зарплаты и уровень обеспечения продовольственной продукции, модными одеждами, бытовой электроникой, наравне с мягким климатом.
Продается дача 12 соток на огороженном участке в тихом, экологически чистом районе, рядом с лесом. Отличное место для отдыха, дачного проживания или последующей достройки.
На участке расположено два строения из бруса:
Жилой дом,с площадью 56 квадратных метров (внутри с отделкой потолка, установлены пластиковые окна) — частично готов, требуется завершение ремонта.
Беседка,площадью 20 квадратных метров (летняя кухня) с застекленными дверями и верандой.
В доме чистовая крыша, окна ПВХ, прочный фундамент. Внутри дома — подготовка под чистовую отделку, пол пока не залит (песчаная подсыпка под заливку). Электричество подведено.
Продаётся уютный участок в деревне Коняшина на Ирбитском тракте идеальное сочетание тишины, природы и удобства. На участке уже построена новая баня, созданная с любовью к природе, где можно насладиться дымом и ароматом дерева. На участке так же имеется скважина, теплица, хоз блок для садового инвентаря, уличный санузел, навес под мангальную зону, а рядом сад с насаждениями яблонь, смородины, малины и других полезных растений. Участок не топит, расположен на высоком месте, что обеспечивает хороший и удобный доступ ко всему. Отличное место для строительства дома Вашей мечты. Участок находится на тихой тупиковой улочке с хорошими подъездными путями до ворот, что обеспечивает лёгкую парковку и удобство въезда. В деревне есть все необходимые магазины, а рядом живописная река Тура, где можно провести время на природе или устроить семейный пикник. Отличное решение для тех, кто ценит природу, уют и близость к городу.Локация: Коняшина
СРОЧНО!!Продается участок, дорога до участка, свет по заявлению, неподалеку база отдыха "Поле чудес".Экологически чистый район в развивающейся части пригорода. Рядом базы отдыха, Озеро Чемпионов, пляж Липового озера. Все для активного отдыха и комфортного проживания! Хорошая транспортная развязка, выезд на объездную и проезд в любую часть города без пробок!Стоимость будет выше. Успевайте приобрести, записывайтесь, на просмотр!Участок в собственности, быстрый выход на сделкуЛокация: Тюмень, ТКАД: карьер Чистый
Большой участок правильной прямоугольной формы по Велижанскому тракту, 23 км. от города, с трассы поворот на Сундукуль. Красивая, живописная природа.
Общество активно развивается. Участок расчищен, трава скошена. Выставлены точки - границы участка. По улице установлены электрические столбы. Дорога до общества асфальтирована. В соседнем СНТ есть Монетка, пекарня, строительный магазин. Остановка общественного транспорта в 10 мин. от участка. Показы в удобное для Вас время.
снт большое царево1 находится в 14ти км от центра города,снт стремительно развивается,подвели газ,электричество,поставили электрошлагбаум,делаются дороги(хотя не так быстро как хотелось бы)цена на участки с каждым годом дорожают,вобщем хорошое вложение и в перспективе строительства и в плане купить а в будущем продать
Продаётся отличный участок с выходом в лес!Ничего переделывать не нужно - чистый лист, 8.77 сот. Ровный, не топит. СНТ Сундукуль, Виноградная 21а. Собственник. Агентам не беспокоить.
Продаем сад Грэс, 12 соток. Чистый воздух и тишина. Разработанный, на 5 соках фруктовый сад, на следующий год будут яблоки первый урожай. Смородина: белая, красная, чёрная, крыжовник, черноплодка, слива, клубника-земляника уже дают урожай. Участок полностью высушен, по периметру канава, прокопанная трактором. Вода по часам на 2 смесителя сделано от центральной трубы. Сад в собственности 5 лет, удобряли земля, навоз каждый год. На участке 2 больших дерева кедр, шишки есть всегда. Соседи хорошие, председатель. Сад круглогодичный, дорогу чистят зимой, люди живут. Взносы маленькие. Каждую весну обработка от клеща. Змей Нет! Рядом с садом можно собирать грибы: опята, красноголовики. Черника. Это все в одном месте Все вопросы по телефону. Продаём за ненадобностью. Садимся каждый год картошку, для этого и покупали. Хороший Торг реальным покупателям.
Продам дачный участок в СНТ Виктория. 5 соток, на участке теплица, колодец, летняя кухня, кирпичная печка, деревянная постройка одноэтажная для хранения вещей и отдыха. Участок правильной прямоугольной формы. Из посадок: Виктория, малина, смородина, черноплодка, крыжовник, вишня, дубок, сосна
Продажа земельного участка площадью 2214 кв.м., с кадастровым номером
72:18:0601003:1, с расположенными на нем строениями: нежилое здание площадью 358
кв.м., с кадастровым номером 72:18:0601003:526, нежилое здание площадью 157.3 кв.м.,
с кадастровым номером 72:18:0601003:1236, нежилое здание гараж, площадью 279 кв.м.,
с кадастровым номером 72:18:0601003:897, адрес: Тюменская область, Уватский район,
с. Уват, ул.Дзержинского, 27, в электронной форме на аукционес открытой формой подачи предложений о цене
Земельный участок 484 кв. м., в центральном районе города Ханты-Мансийска жилая застройка ЖЗ 104, ул. Пушкина, участок частично огороженный, длина 31,4 метра, ширина 15 метров, подъездные пути асфальт.
Коммуникации: центральные, свет, газ, вода (технические условия в наличии).
Разрешение на строительство можно получить, основные виды по ГПЗУ - зона застройки ЖЗ 104 виды использования: индивидуальное жилищное строительство, для ведения личного подсобного хозяйства, блокированный жилой дом, коммунальное обслуживание.
На участке капитальных строений нет. Участок в собственности, без обременений.
Возможно приобретение участка под льготную ипотеку 6%, если одновременно будете заключать договор с подрядной организацией на строительство дома.
В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, филиал отделения поликлиники, отделение почтовой связи, аптека остановка общественного транспорта природный парк Самаровский Чугас и многое другое.
В нашeм aгeнтствe нет комисcии с ПРОДАВЦА, а комисcия с ПОКУПАТЕЛЯ составляет ВСEГО 2% oт cтоимocти объектa.
На участке старый дом (под снос, но можно и жить) два входа на две семьи, газ, свет, водопровод. Продаем рядом другой участок без строений по адресу Центральная 17 площадью 16,7 соток.
Продается участок 12 соток с фундаментом. Забор есть с одной стороны. Имеется теплица, 1 гараж с погребом, 2 гараж со смотровой ямой. На участке имеются плодовые деревья облепиха, слива, яблоня, жимолость, крыжовник. Очень красивое место возле леса. Подведено электричество, центральное водоснабжение, выгребная яма. Хотели строится сами, но изменились планы. Срочно. Без торга. Возможен Обмен!