Участок всего в 500 м от автобусной остановки на Центральной ул. деревни Сайгатино в новой части кооператива Простор. только один сосед - с двух сторон участок обрамлен лесом, который вырубать не будут! Газификация кооператива возможна уже в течение двух-трёх лет.
Продаётся земельный участок в Днт Малинка 2 улица, уч.2. Отсыпан, электричество. Рядом находится пилорама. Вокруг кедры, в шаговой доступности ягоды, грибы. От города 20 мин. На машине. Дорога на участок отсыпана.
Собственник
ID 77330376
год назад
22 июл, 08:50
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участки_ Собственник!
Старая Деревня Сайгатино.
Живописное Экологическое Место.
Есть Школа, Дет. Сад, Поликлиника Магазины.
Рядом Речка Рыбалка Грибные Леса -Красота И Природа Чистый Воздух!
Продаётся земельный участок огороженный металлическим профлистом в новом кооперативе ДНТ Беседа. Участок ровный не требует отсыпки, расположен на центральной дороге, ведущей к деревне Сайгатино. А так же имеется магазин. В самом посёлке так же есть магазин Монетка, озон. В зимнее время дороги чистят постоянно. В шаговой доступности имеется река Обь и лес.
ТОРГ!!!
Просторный капитальный дом 2008 года постройки для круглогодичного проживания. Три жилых этажа общей площадью 282 м² идеально подойдут для большой семьи. Коммуникации полностью готовы: центральное отопление, электричество и водоотведение. Участок с разнообразными насаждениями и удобным подъездом. Объект не требует вложений — можно сразу заезжать и жить.
Код пользователя: 170444
Номер в базе: 12002634