Земельный участок находится в г. Нижневартовск, в районе Старого Вартовск на против ул. Осенняя 2. Земельный участок отсыпан...., выложена дорожная плитка..., построена Баня, теплица, вольер для собаки, заложен фундамент под жилой дом и все коммуникации... Есть на жилой дом документы по этому поводу уточняйте по телефону объясню все.
Продажа земельных участков без посредников в Нижневартовске
Продам участок 8 соток в Сот Подземник. Расположен в черте города, первая остановка после моста по правой стороне дороги. Возможность приватизации/прописки. Можно провести электричество. Не топит, возможность подъезда круглый год. Участок не отсыпан, забора нет. Торг.
Хорошая, плодородная земля, новая баня, имеется маленькая пристройка к бане. Приватизировано. Есть: чердак, скважина, вода проведена в баню, теплица, фундамент для строительства дома. В бане можно жить, есть удобна раскладушка, ворота снимаются. Участок обеденен из двух, поэтому площадь указана не верно! (может заехать крупная техника) Не Топит. Возможен обмен на авто.
Продается земельный участок, в Сонт Приозёрный, который находится в стороне базы отдыха Кедровая. Земельный участок расположен в живописном, тихом лесном массиве, без ограждений.
Продам участок , есть свет , туалет,старый вагон 15*8. Участок угловой , соседи только с одной стороны . Снег чистят всю зиму . Вид с участка в лес очень красивый. Есть болото для полива огорода . Всё лето .НЕ топит ! Ходит автобус летом ! Два раза в день ! Будет газ! Не упусти свой шанс! неприватизированный! Но можно
Продам земельный участок 6 сот. в СОНТ Берёзовый, ул. Луговая. Земля находится в собственности. Участок огорожен, отсыпан, есть свет.
угловой участок , рядом пруд, есть вагон старый, фундамент под дом. Свет есть. туалет уличный.
Продам дачный участок в СОНТ "Нефтяник" 11 соток, летний домик с баней 36 м2. Свет круглосуточно, вода в летнее время. Посадки - черная, красная смородина, малина, крыжовник, клубника, многолетние цветы. Хорошие и дружные соседи.
Земля в собственности.
Продам земельный участок ул. Энтузиастов, от конечной остановки 150метров. Есть возможность подключения холодного водоснабжения и теплоснабжения. Назначение земли: для строительства индивидуального дома ИЖС. Так же есть вспомогательные назначения для строительства коммерческой недвижимости. Участок находится вдоль ул. Нововартовская Земельный участок находится в собственности.Отвечу на все интересующие вопросы.
Продам участок, приватизированный в тихом загoродном месте, не подалёку есть oзepо, Дача находится в 15 минутaх езды от Стapoго Baртoвcкa или можно дойти пешком 40 минут, прогуляться вдоль леса, где можно собрать грибы и ягоды ( клюква, морошка, голубика) Местоположение смотрите в объявлении по геолокации. Дом из бруса требует дополнительной отделки, окна ПВХ, хорошая планировка. Уютный домик, соcтоящий из комнaты для oтдыxа на 2ом этаже, На 1 этаже кухонная зона, гостиная и туалет: - дом утеплен и обшит внутри - устанoвлены плаcтикoвыe окна на 1ом и 2ом этаже - проведено электричество день-ночь; - вода для душа и кухонной зоны - дождевая, поступает из бака с помощью водонасоса; - есть отделный санузел снаружи на улице На территории имеются: - баня полностью оборудованная (душ, скамейки, бочка, печка итд); Баню могу продать отдельно за 590тр, в профиле смотрите объявление по бане. - ворота и место для парковки авто на 5 машины Приватизирован участок. Участок не топит СОНТ охраняется (охрана, шлагбаум, видеонаблюдение)) В будущем будет прямая дорога с ул.Мира, Ленина и Нововартовская Участок сельхозпоселения, можно сделать прописку. Торг предусмотрен. Так как на участке и в доме будем проводить строительные и отделочные работы, цена соответственно будет увеличиваться. Установили сваи, террасу, на 2 ом этаже установили балкон. По всему периметру участка установлен забор профлистом высокой жёсткости.
СОТ Дорожник ул. Клубничная. Участок приватизирован, из строений летний домик и забор с воротами и калиткой. Свет круглый год, вода летом, дороги чистят, автобус круглый год магазин и остановка в шаговой доступности. 60.982844147579875, 76.38717265833846
Пpодаютcя учaстк в СОНТ "Кeдр" (PЭБ-Флотa, HE TОПИT!!! Рядoм cтpoят бoльшиe, дорогие дoмa для ПMЖ, некоторые живут круглый год. Учacтoк ок. 6 coтoк без посторек, но имеется большая емкость-цистерна под воду, железный шкаф под инструменты и новые забор/ворота из профлиста со стороны улицы. Эксплуатировался не активно. Несколько лет не обрабатывался, земля натуральная, "жирная", не завоз, не отсыпка и "отдохнула" под пАром, до этого завезена машина торфа. Участок высокий Никогда не топило, как и почти весь СОНТ, со всех сторон возвышенности БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ!). Можно добраться на автобусах! Внутри СОНТа дорога хорошая, зимой чистят. Неподалеку озеро, при большом желании можно купаться. Прoдaжa В cвязи с отcутcтвиeм paбочиx рук, земля xopoшaя стoит без дeлa. Реальному пoкупaтелю тоpг! Участок не приватизирован.
Продается земельный участок ( 6 сот.) в СДНТ "Ромашка" (вблизи перекрестка Нижневартовск-Излучинск- Стрижевой). Удобная транспортная доступность. Участок с плодородной удобренной землей и насаждениями расположен в тупике дороги. Имеется вода ( скважина), емкость для воды, центральное электричество с индивидуальным счетчиком, летний душ, площадка для будущего домика или баньки. В шаговой доступности богатый лес грибами и ягодами. В СДНТ приятные дружелюбные соседи ( 60+). Торг уместен.
Участок 15 соток от собственника: Нижневартовск, за кварталом европейский, садоводство с правом строительства и регистрации. Дорога круглогодично, не затапливаемый, зеленый, огорожен. Электроснабжение, газ. Перспектива: вода, водоотведение. Стоимость по договоренности.
Срочно! Продам земельный участок Сот Рябинка, район Гпз Приватизированный! Участок частично осыпан, расположен при въезде в Сот, в пешей доступности автобусная остановка (маршрут ходит круглый год). На данном участке в последующем можно зарегистрировать живой дом, для последующей прописки и постоянного проживания (вид разрешённого использования и категория земли позволяет). На участке уже есть свет, щиток Мир, Скважина. На участке есть вагончик тёплый (зимой можно жить) так же туалет, душевая кабина, печка, комната отдыха. Так же правления Сот планирует прокладку газопровода, зимой центральные дороги хорошо очищены от снега. Продажа от собственника! Весной будет дороже.
Продаётся ухоженная дача за РЭБ-флотом с урожаем: ягоды в ассортименте и овощи. Свет, скважина, подъезд круглый год. Летний домик 4*6, сарай, душевая. Показ в любое время. Торг уместен.
Продается земельный участок, в районе РЭБ-Флота, в незатопляемом месте. СОНТ "Швейник", переулок клюквенный. На участке имеется двухэтажный домик, баня, гараж, хоз.постройка, теплица. Емкость для воды, скважина, колодец. Насаждения: малина, смородина, ярга, клубника. Электричество круглый год, зимой дорогу чистят. Не приватизирована По всем вопросам обращаться в личные сообщения.
Дача7соток кругло годичный доступ старенькая банька недалеко от дороги,800метров от остановки92маршрут, дорогу чистят постоянно. Свет 220 городской тариф. Недалеко озеро и река. Соседи проживают круглый год. Зимняя цена. Весно бкдет дороже.
Дача в черте города, свежий ремонт. Мебель, бытовая и садовая техника, всё новое. Продаём в связи с переездом. Все подробности по телефону или при осмотре, торг уместен! Классная баня, душ, отопление электрическое, но при этом экономное, поворотом ручки выставляете до скольки нагреть все комнаты. Приложив чуть чуть сил, можно сделать большой второй этаж под комнату. Так же растёт много разной ягоды на участке, такие как малина, ярга, смородина и т.д. Сам участок оформлен в собственность и приватизирован, что бы дом перевести на полный статус, надо заплатить пошлину 50 000р.
Продается земельный участок п. Дивный 500 кв.м (земля относиться к категории:земли населённых пунктов)не затапливает,в двух минутах ходьбы автобусная остановка (автобус 14),на участке жилой вагон-дом,центральное отопление,водопровод,баня,гараж,новый забор(проф.лист)
Прoдaетcя в стаpом вaртовске СOНТ BETEPAНОВ привoтезиpoвaнный,электpoэнеpгия гoрoдская, нe дaлeкo oт oстaнoвки! на против европейcкой cтpoйки ! Участoк отcыпaн грунтом гоpодcким 8.3 сот место хорошee! Topг умeстен!
Продаётся небольшой уютный участок сонт МЕГА 84 район ГПЗ от города 30 минут, недостроенный дом 4 на 6, все насаждения, теплица, стройматериалы. До дачи едет городской автобус 30, от остановки 10 минут пешком Возможен торг
Продаётся земельный участок в собственности приватизирован 7,5 соток по факту 10сот рядом жилой район Европейский, обмен торг возможен.
Продам землю, являюсь собственником. На земеле стоит магазин, после передачи прав на собственность можете сделать реконструировать магазин, узаконить его и торговать или снести его, решать вам.
Продается 2 участка, по 15 соток (неоф. 16 ), цена 220 т.р. каждый. Находится в 4-х км от конечной остановки в Старом вартовске, не приватизирован. Участки одинаковые, на каждом фундамент под 48 кв.м., отсыпаны очень хорошо, ранее завезено очень много песка и торфа. Столбы под электричество возле участков ( горэлектросеть). В СНТ находятся два озера. Участки на второй линии от дороги. Т.к. город развивается в сторону Ст.вартовска, участки имеют большую перспективу. В планах строительство дороги от Ст.вартовска до излучинской дороги.
Пустой участок. Продаю превотизирован с пропиской. Или обмен на автомобиль.
Продаётся земельный участок.



















































































