Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице 2П-2 в городе Нижневартовск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице 2П-2 в городе Нижневартовск
🔷 Средняя цена продажи:33,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 875 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 875 м²
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица 2П-2
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

33,08 млн  
Находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ одной из основных транспортных магистралей города. Объект идеально подойдёт для ведения арендного бизнеса, размещения офиса, гостиницы, ресторана, магазина, медицинского учреждения, образовательного центра или другого коммерческого прое...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 803 360 руб.
  • 4 250 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Радужный, п. СУ-968, ул. Поселковая, д. 1) Общая площадь: 0.26 га / 1048.2 м² Начальная цена: 4 455 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06...
ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!!!! продаём помещение в жилом доме, 2 входа : со стороны дороги и со стороны двора. Отличная придомовая территория, оформлен фасад, выложена плитка, что придаёт очень привлекательный вид для расположения вашего будущего магазина, сал...