продаётся дом 2х этажный по цене 3 комн. квартиры. Дом 93.9 м2. Участок прямоугольной формы , есть насаждения. Рядом асфальтированная дорога . Продаётся в связи с переездом.Все вопросы по телефону. Звоните. ул. Весенняя д1
Продам земельный участок площадью 15 сот. под ИЖД. Район ж/д вокзала, ул. Строителей. Участок огорожен забором из профлиста. По участку проходит теплотрасса. Есть возможность подвести тепло, воду и свет. Дорога к участку в хорошем состоянии, зимой чистят. Рядом магазин "Магнит", "Доброцен".
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена на 600 000 ₽
Продаётся готовый к застройке участок ИЖС 6,55 соток.
На этой же улице пустые участки стоят от 450 000 ₽, а здесь уже есть готовые постройки и сад — по сути, вы покупаете не просто землю, а уже обустроенное место.
Что уже есть на участке:
Просторный гараж 68 м — прочная конструкция, внутри брус 150150, можно использовать как тёплое основание
Сруб под баню с печкой — остаётся только сделать планировку и отделку
Ровный, сухой участок
Подготовлено место под дом — выполнена частичная отсыпка
Плодоносящий сад: малина, клубника, ирга, смородина, крыжовник
Коммуникации и удобства:
Электричество 380 В уже подключено
По задней границе участка проходит теплотрасса — удобно подключить воду и развести по дому и бане
Почему это выгодная покупка:
— Уже есть баня, гараж и сад — можно пользоваться сразу
— Меньше вложений на старте строительства
— Подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания
— Экономия времени и денег — не нужно начинать с пустого участка
Документы готовы.
Цена снижена для быстрой продажи. Реальный торг возможен при осмотре.
Звоните или пишите — покажем участок в удобное время. Продается загородная недвижимость в поселке городского типа Высокий Ханты-Мансийского АО.
Продается уютный дачный участок, который мы создавали с нуля на протяжении 8 лет. Вложена не только масса сил, но и вся душа. Это не просто 6 соток — это полноценное пространство для жизни и отдыха, где продумана каждая мелочь.
На участке есть все для комфортного сезона:
Основной дом с баней (совмещенные): Очень удобная планировка — топите баню, и при этом тепло идет в дом. Отличный вариант для парных процедур без лишней беготни по улице (особенно зимой)
Усиленная теплица с двойными дугами 6х3, покрытие поликарбонат
Курятник с выгулом
Банный чан из нержавеющей стали, со встроенной печкой с двойным контуром, обеспечивает быструю растопку
Газон, грядки для овощей, ягод и зелени, земля плодородная
Большая стоянка на 2 автомобиля
Есть площадка для будущей зоны отдыха или беседки Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Высокий Ханты-Мансийского АО.
Без обменов, только продажа!
Продам земельный участок 6 сот. СНТ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" бывший ПСОК "Автомобилист" 11 км от Сургута и 30 метров от трассы Сургут-Нижневартовск, идеально для бизнеса или проживания.
Земельный участок отсыпан песком.
Документы Рег. палаты есть. Продажа от собственника, не агентство (комиссию платить не надо).
Продаю не спеша, цена до конца месяца,полностью отсыпан, справа по контуру грунт вдоль ручья(свой ручей чистый), забор установлен на половине участка, электричество подведено к участку, крайний участок, соседи слева через дорогу, справа за ручьём через метров 25, сзади нет не кого и не будет, не граничит не с каким участок, можно построить дом с панорамой с видом на природу, рядом водоем, ходит автобус круглый год, почти закончили укладку новой дороги в объезд греса. Отличное место. Возможно вырыть пруд для купания или завести рыбу, т.к. вода в ручье проточная и первой приходит на этот участок, Получено разрешение на строительство( документы все на руках). Возможна городская прописка. Улицу не топит, в отличие от многих других.Собственник. Возможен обмен на авто( хлам не предлагать ). План дома со всеми чертежами и схемами в подарок! Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Высокий Ханты-Мансийского АО.
Собственник
ID 75998227
год назад
5 авг, 18:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 140049495 Предлагается уникальная дача в 15 минутах от города на берегу Черной речки.
Плюсы приобретения данной недвижимости - близость к городу, удобная транспортная доступность, нет перебоев с электричеством в кооперативе, участок расположен на берегу (не подтапливается) есть возможность отсыпки и устройства своего пляжа, пирса.
У вас будут потрясающие закаты и незабываемые впечатления от отдыха на берегу в своем доме.
Обращайтесь за подробностями, записывайтесь на просмотр.
Продается участок на 4 км, по бетонке, рядом с трансформатором. Удобное расположение, круглогодичный проезд.
Без насаждений. Имеется Свайное основание под домик 5*5.
Продам дачный участок в СОНТ "Нефтяник" 11 соток, летний домик с баней 36 м2. Свет круглосуточно, вода в летнее время. Посадки - черная, красная смородина, малина, крыжовник, клубника, многолетние цветы. Хорошие и дружные соседи.
Продам участок 8 соток в Сот Подземник.
Расположен в черте города, первая остановка после моста по правой стороне дороги.
Возможность приватизации/прописки.
Можно провести электричество.
Не топит, возможность подъезда круглый год.
Участок не отсыпан, забора нет. Торг.
Продаётся земельный участок 1 линия в старом вартовске площадью 10 соток не затапливает. Участок в собственности приватизирован. На участке есть свет, начат фундамент 6*12 зарыт кисон под погреб есть плиты септик на 10 кубов.
Продается земельный участок площадью 11 сот., находящийся в черте города, за Ледовым дворцом. Проезд к участку свободный в любое время года. Территория огорожена к одной стороны.
Продается удачно расположенный земельный участок рядом с лесом. Где много ягод и грибов. В 9 км от центра города. Прекрасно подойдет для строительства дачного или загородгого дома. Автобус 113 ездит круглогодично. Магазины недалеко магнит пятерочка. Аллые паруса в шаговой доступности. На участке есть вагон для временного проживания, теплица колодец и плодородная земля. Участок готов к продаже.
Продается участок в Сонт Виктория. Фактическая площадь участка больше, 35х20м.
10км от г. Когалым. Не доезжая 11км.
Цена указана за наличный расчет.
Все документы в порядке. Я единственный собственник. С одной стороны есть забор.
Отличное расположение участка, 150м от трассы. Электричество проведено. Планируется газификация на 2024 год.
Адекватному покупателю, адекватный торг.
Отсыпано порядка 450м3 песка.
Продаётся земельный участок по адресу Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, СОНТ "Нефтяник", 290, конечная остановка автобуса маршрут 91. Участок ухожен, имеются насаждения. Торг при осмотре.
Продам участок. Район ГРЭС 1. Очищен, огорожен новым забором из профлиста. Подведено Электричество 380. Имеется новый вагончик 42. Остановка автобуса 114 в минуте ходьбы. В собственности менее 3х лет. Торг.