


Продается загородный дом, для круглогодичного проживания в черте города ПСК "Искра". Двухэтажный дом из сэндвич панелей, утеплен и обшит проф листом. К дому пристоен крытый гараж. Площадь первого этажа 150 м.кв.(просторная кухня гостиная, 4 комнаты, гардеробная, сан. узел, веранда), второй этаж мансарда не обустроен. В доме проживают круглогодично, отопление электрокотёл. Скважина заведена в дом, канализация - септик. Частично выполнен ремонт, необходимые вложения видны на фото. Требуется установка сан. техники. Мебель остаётся частично. Продажа в связи с переездом. Круглогодично ходит автобус, детей в школу возит школьный автобус. Зимой дороги чистят. Дом и участок оформлены в собственность. Без обременений, один взрослый собственник.



Дом в собственности! Продаётся шикарная дача для семейного отдыха вдали от городской суеты и шума в самом лучшем дачном кооперативе Прибрежный - 2. На пяти сотках земельного участка расположены дом для комфортного времяпрепровождения души и тела. В шаговой доступности находится автобусная остановка с круглогодичными маршрутами 69 и 49, которые ходят каждые 20 минут. Также есть много магазинов, аптека, средняя школа 22, рынок. Зимой дороги тщательно чистят, тихие спокойные соседи. Дорога асфальтированная. Остались вопросы, звоните!Помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем со всеми банками. Код пользователя: 139075 Номер в базе: 10480413



Продается уютный большой загородный дом. Площадь дома 100 м², возведен из газоблока и обладает эффективной печной системой отопления с камином, что создает уют и комфортный микроклимат и позволяет существенно экономить на обогреве в холодное время года. Планировка продумана для жизни: на первом этаже расположена просторная кухня-гостиная и гардеробная, второй и третий этажи отведены под большие спальни, обеспечивающие уединение всем членам семьи. Так же имеется отдельная баня с зоной отдыха, а также летняя кухня+барбекю. Участок отличается ухоженным газоном и ландшафтным дизайном с плодовыми кустами и декоративными насаждениями. Кооператив обладает развитой инфраструктурой с продовольственными и хозяйственными магазинами, а транспортная доступность обеспечивается круглогодичным автобусным сообщением маршрутов 69 и 23. Для семей с детьми организована централизованная доставка учащихся до школы 22. Дороги в зимний период чистятся регулярно, а соседское сообщество состоит из людей, проживающих здесь постоянно, что формирует благоприятную среду. Реальному покупателю возможен разумный ТОРГ.



Арт. 119102348 Продается ухоженный участок 5 соток с домом в живописном районе Сургута (ПСДСК Чернореченский)! ________________________________ О доме: Летний 2-этажный кирпичный дом (70 м²), утеплен и обшит сайдингом, есть возможность сделать электроотопление Есть постоянное электричество, отличная мощность можно пользоваться сразу Участок полностью огорожен забором Внутри есть небольшая банька Так же имеется небольшой гараж в самом доме, где можно организовать хранение хозяйственного инвентаря и не только Об участке: 5 соток ухоженной земли с зелеными посадками Есть скважина - подходит для полива Рядом водоем всего 100 шагов до воды! Есть возможность расширения соседний участок (5 соток) тоже продается, можно купить вместе 10 соток Транспортная доступность: Всего 5 минут пешком до остановки автобуса 111 (ходит круглый год) _________________________________ Почему стоит купить? Готовый дом не нужно строить с нуля. Красивое и тихое место природа, свежий воздух, близость к воде. Удобное расположение недалеко от города, но в спокойной зоне. Отличная транспортная доступность автобус ходит регулярно. Гибкие условия можно купить только этот участок с домом или добавить соседний. _________________________________ Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Успейте стать владельцем уютного уголка в Сургуте! P.S. Возможен торг для серьезных покупателей. Цена: уточняйте (в зависимости от выбранного варианта: 5 соток / 10 соток + дом).



Арт. 126031955 Продаётся шикарная двухэтажная дача в развитом кооперативе "Черёмушки", направление ГРЭС, всего в 15 минутах езды от гипермаркета "Лента", "Магнит". Эта дача — настоящая находка для тех, кто мечтает о комфортном проживании вдали от городской суеты. Земельный участок площадью 9 соток идеально подходит для создания уютного уголка природы. Дом монолитный на монолитной плите предназначен для круглогодичного проживания, но данным домом пользуются только в летний период, поэтому для круглогодичного проживания необходимы будут некоторые капиталовложения. Он возведён по технологии несъёмной опалубки, что обеспечивает ему высокую теплоизоляцию. На первом этаже расположены просторная кухня, гостиная, общий холл, котельная, ванная и туалет, гардеробная, а также место для хранения вещей под лестницей. Тёплые полы на первом этаже позволяют поддерживать комфортную температуру в доме, а ламинат добавляет уюта. На втором этаже находятся две просторные спальни, где вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением. Септик объёмом 5 кубов обеспечивает надёжную канализацию, а вода из скважины, заведённая в дом, проходит очистку системой фильтрации. Электричество подведено и действует с напряжением 380 вольт, а новый трансформатор гарантирует стабильную работу всех электроприборов. В кооперативе проведено оптоволокно от компании "Ростелеком" для высокоскоростного интернета и телевидения. Планируется газификация, что сделает жизнь в доме ещё более комфортной. Во дворе растут красивые берёзы, а дорожки вымощены брусчаткой. Участок ровный, отсыпанный, огорожен забором по периметру. Автобусы курсируют круглогодично, остановка находится через дорогу от дома. Также рядом есть круглогодичный магазин. Соседи живут здесь круглый год, а зимой центральные дороги и улицы регулярно чистятся. Прописка городская. Это идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие и уют вдали от городской суеты. Торг уместен!



Продается дом для круглогодичного проживания в кооперативе ПСТ - 30 Дорожник Находится не далеко от центральной дороги Дом одноэтажный построен из бруса в 2011 году Формат: кухня, гостиная, 2 спальни, совмещенный санузел, котельная, прихожая Общая площадь дома составляет 100 кв.м. Отопление электрический котел Проведена вода (холодная и горячая), установлена система фильтрации воды Выгребная яма Сделан косметический ремонт - пластиковые окна - полы деревянные, линолеум - на стенах поклеены обои - на потолках пластиковые панели - санузел в доме - душевая кабина, бойлер Дом утеплен минватой, облицован сайдингом Участок 7,5 сот с ухоженной землей На участке растут клубника, малина, картофель Забор сделан из сайдинга Во дворе есть хозпостройки Парковочное место Дороги в кооперативе чистят хорошо Соседи проживают круглый год Прописка Документы готовы к продаже Обременений нет В шаговой доступности Средняя школа 22, ТЦ Фасоль, ТЦ Магнит, остановки СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Юридическое сопровождение сделки и профессиональную проверку всех документов Сопровождение до передачи ключей Одобрение и оформление ипотеки в банках-партнерах: Сбербанк, ВТБ, СНГБ, Совкомбанк Консультации по использованию маткапитала Страхование недвижимости ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Прoдaётся дача в черте городa. Земля и дoм оформлены в coбствeнноcть. Дoм кapкaсный, утеплитель - минвaта. Есть xopошая бaня, дpовяник c дровами, coбствeннaя cкважинa с питьевой вoдой, летний душ, мангaльная зона, лeтняя беceдкa, большaя тeплица на фундамeнтe и пapковочное мecто вo двоpе на три мaшины. Участок огорожен забором из профлиста. Имеются многолетние насаждения (5 кустов сирени, две грядки клубники, боярышник, калина и пр.) Соседи - порядочные, тихие, спокойные люди. Неподалёку находится лес и протока. Ждём на осмотр, будем рады вам всё показать и рассказать!



Продаю дом со всеми удобствами. Прописка. Дом и участок в собственности. Питьевая вода две скважины, ванная комната с туалетом, вода горячая в ванной и на кухне, полноценная канализациия ванной и кухне. Отопления дрова, электро котёл, 3х фазный. Котельная отдельно от дома. Постоянное тепло как в городск кв. Эл. Счётчик двухтарифный день ночь. Электричество 380 вольт три фазы отдельная линия. Тёплый курятник. Баня. Гаражи. Большой участок с подъездом вокруг дома хоть на фуре. Подъезд круглый год до асфальта 100 метров. Тихое спокойное место для отдыха и постоянного проживания с детьми. Разумный торг.



Продам дачу ПСК "Крылья Сургута". Земельный участок 4,9 соток. На участке находится 2-х этажный дом из кирпича 43,4 кв. м., хоз. постройки - баня, кладовка для садового инвентаря, туалет,скважина для полива, дровница, бочка для воды. Имеются посадки - клубника и белая земляника, черная и красная смородина, жимолость, крыжовник, калина, малина, ирга. Имеются многолетние цветы - нарциссы, лилии, лилейники, дельфиниум, васильки и т. д. Реальному покупателю скидка... ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УСЛУГ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ...



Продам уютный ,просторный дом для круглогодичного проживания,теплый,светлый.В кооперативе новое асфальтное полотно,замена электрических столбов и проводов,дом находится в пяти участках от водоема,городская прописка и тариф на электричество,круглый год ездит городской автобус и школьный.Рядом магнит ,вб,озон,аптеки.Сам дом после ремонта.Есть баня,теплица,насаждения.Возможен обмен на кваритиру без ремонта .



Объект 263. Продается дачный участок в живописном месте — ваша мечта за городом! Основные характеристики: — Адрес: ДКП Здоровье ул. Брусничная 15 км от города Сургут — Площадь: 7 соток — Комнатность: дачный дом 2 комнаты — Этаж: 2 — Тип дома: каркасный — Ремонт: косметический — Балкон: нет — Санузел: на участке Дополнительные удобства: — Участок ровный, ухоженный — Есть колодец с чистой водой — Баня с предбанником — Плодовые деревья и кустарники — Огороженная территория — Две теплицы — Бойлер на горячую воду Инфраструктура района: — Медицина: городская больница в 15 км — Торговля: магазины в 5 км — Транспорт: автобусная остановка в 1 км Документы и юридические аспекты: — Участок в собственности — Кадастровый паспорт имеется — Нет обременений Звоните прямо сейчас и узнайте больше о своем будущем загородном отдыхе! Ежедневно с 8:00 до 22:00. Хэштеги: #купитьдачувСургуте #дача #Сургут



Продам дачный участок в СОК "Хвойный" (район ГРЭС-1) Большой просторный утепленный дом , просторная баня из бруса, парковочное место на один автомобиль, теплица 25 метров. Большая беседка зимнего варианта 15 кв. м. Летняя кухня. Ухоженный участок с насаждениями. Электричество и дорога круглый год. Скважина на участке.



Дом для круглогодичного проживания расположен в черте города на участке 6 соток, что обеспечивает редкое сочетание городского комфорта и загородного уединения. Объект находится в зоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены магазины, школы и детские сады. Транспортная доступность высокая — автобусное сообщение действует круглый год, дороги регулярно очищаются в зимний период. Планировка дома функциональна и включает изолированные комнаты, что создает условия для комфортного проживания семьи. Большая застекленная лоджия служит дополнительным пространством для отдыха. Состояние объекта требует частичного косметического ремонта, что предоставляет новым владельцам возможность адаптировать интерьер под свои предпочтения без крупных вложений. Все юридические вопросы урегулированы — дом оформлен в собственность, документы готовы к сделке. Участок обладает потенциалом для благоустройства и может быть использован для создания зоны отдыха или сада. Это предложение представляет практический интерес для тех, кто ищет стабильный актив с перспективой увеличения его стоимости. Код пользователя: 183467 Номер в базе: 10052066



Продается прекрасная дача на земельном участке 800 кв. М. С плодородной землей в Сонт Бытовик (г. Нижневартовск). Земля приватизирована, дом нет (можно приватизировать и прописаться). На участке проведено электричество, установлены 2 эл. Счетчика — день/ночь. В след году — плановая электрификация от городской сети (закуплены новые счетчики). Оплата за эл/энергию — 4 тр за сезон (с мая по ноябрь). Въезд асфальтирован, оборудован воротами, есть парковочное место, калитка. На участке: - Жилой 2-х этажный дом, площадью около 100 кв. М., построен из бруса, обшит сайдингом, утеплен, отопление печное, при желании — пригоден для круглогодичного проживания с дополнительным обогревом эл. Каминами. На 1 этаже требуется ремонт, зона для кухни, печка, большая комната, на 2ом (мансардном) просторная комната отдыха, застекленная веранда. К дому проведена канализация, оборудована 8-кубовая емкость для воды. - Баня на дровах большая, материал постройки — липа (аромат волшебный), туалет внутри ( а также снаружи). - Колодец с водой для полива. - К бане пристроена горка. - Уличная беседка, баскетбольное кольцо — для отдыха. - Дровня Мастерская. - Теплица. Участок отсыпан. Сонт ухоженный, много постоянно проживающих соседей, всегда тихо и спокойно. Продажа в связи с переездом. Приглашаем Вас оценить это уютное и тихое место, вдали от городской суеты. С уважением к Вам Виктория Аблеева.Номер объекта: #5/538149/20390



Шикарный дачный комплекс 150 м² с баней, гаражом и своим лесом — для круглогодичного проживания! Продаётся уютный загородный дом в СНТ "Проектировщик-1", всего в 10 км от города (район ГПЗ). Очень тихое место, доброжелательные соседи, идеальное пространство для отдыха и жизни! Участок 20 соток — свой лес, хвойные деревья, ландшафтный дизайн, 5 природных зон, каркасный бассейн, качели, теплица с автополивом, грядки с клубникой и зеленью, мощёные дорожки. Дом 150 м² — 2 этажа, 2 спальни, просторная гостиная, кухня со всей техникой, санузел, душ, теплые полы, отопление, кондиционер, погреб, встроенные системы хранения. Баня — с зоной отдыха, панорамным остеклением, мягкой мебелью, душем, канадским кедром в парной и печью Ферингера. Есть чан на 6 человек, крытая мангальная зона с тандыром, казаном и коптильней. Гараж 60 м² — теплый, на 2 авто, квадроциклы и хозкомната со стеллажами. Инфраструктура — автоматические ворота, видеонаблюдение, наружное освещение, городской электроснабжающий тариф (день/ночь), забор, 5 м запас воды. Рядом поля, поймы, речки, парк Ягом, фермерские продукты от Куклинова. Идеально для пеших прогулок, рыбалки, охоты, катания на снегоходах и квадроциклах. Собственность. Постройки из экологичных материалов, всё сделано для себя. Звоните — это место, куда хочется возвращаться снова и снова!



СОНТ Ягодка! 100 метров о озера с песчаным пляжем!!! Устали от городской суеты!?, тогда добро пожаловать на тихий и живописный участок! Продается дача с собственным небольшим водоемом, в 100 метрах от озера с песчаным пляжем! Дом из бруса общей площадью 65 м2, в котором находится баня, кухня и 2 комнаты отдыха! Отопление электрическое. Участок приватизирован. Номер объекта: #1/537146/16378



Продается дача с банькой в Крыльях Сургута 10 минут от города Во дворе: беседка для отдыха Небольшой домик - 56 квадратов из кирпича Домик летний вариант Печное отопление На кухне газ-балонный Банька: 3*4, парилка с комнатой отдыха Земля ухоженная, с насаждениями: смородина черная и красная, ирга, малина, жимолость, земляника, клубника, рябина, сирень, калина, многолетние цветы Участок 4,7 сотки Скважина, насос Туалет на улице Теплица 3*10 Электричество без перебоев Дороги чистятся регулярно Общественный транспорт круглый год СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Собственник Возможна прописка на данном участке!!! В связи с переездом продаётся дача. Не топит. Земля в собственности. Дом 45 кв.м, баня (сауна)- 9 кв.м Баня находится в самом домике на 1 этаже, очень удобно, не нужно дополнительно топить домик для обогрева в весенне-осенний период. Подведены новые электрические сети, подключен онлайн счетчик, автоматически передающий показания, заключен договор с Тюменьэнерго, имеется личный кабинет. Подъезд круглогодичный, дороги зимой чистят, летом ровняют и подсыпают. Автобус ходит весь год, от конечной остановки до участка 250м. Имеются насождения: клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина чёрная и белая, калина, большое дерево игри, облепиха, рябина, декоративные кустарники, многолетние цветы. Есть зона отдыха(посеена трава) веранда пристроенная к дому. Отсыпана стоянка шебнем франкции 5/20 на 2 авто. Участок отсыпан и хорошо удобрен. Есть 2 теплицы(3х4)+парник. Для полива используем колодец, есть возможность пробурить скважину. Строили для себя, каждый год что то меняли сажали.



На участке цветут пионы, ромашки, тюльпаны, растет ирга, малина, клубника, черная, белая, красная смородина, липа, туя, ель. На участке нет ЛЭП, недалеко водохранилище. На даче тихо и спокойно, вечером можно пожарить шашлыки и посидеть в беседке. Оставляем всю мебель (хорошее состояние), детский батут, садовую качельку, детские качели.



Продается просторный капитальный жилой дом площадью 150 кв.м на участке 6 соток с возможностью прописки в черте города. Дом возведен с нуля с применением современных строительных технологий: прочный фундамент, стены из теплоблока, утепленная кровля (минеральная вата + ППУ), на первом этаже оборудованы теплые полы. Инженерные коммуникации продуманы до мелочей — автономное водоснабжение обеспечивается скважиной с питьевой водой, не требующей дополнительной фильтрации, отопление реализовано через электрический котел, канализация автономная (септик).По периметру установлена система видеонаблюдения.Дом продается с мебелью и бытовой техникой, большая часть которых остается новому владельцу. Планировка включает гараж на два автомобиля с удобным выходом в зону отдыха с беседкой. Участок ухожен — засеян газоном, примыкает к лесному массиву, что обеспечивает приватность и свежий воздух. Юридическая чистота сделки гарантирована — отсутствуют обременения и залоги. Рассматриваются предложения от заинтересованных покупателей с возможностью обсуждения цены. Расположение объекта сочетает преимущества городской инфраструктуры с близостью к природе — развитая транспортная сеть позволяет быстро добраться до ключевых точек города, при этом участок находится в тихом, экологически чистом районе.До ближайшей школы (44) 3 минуты пешим ходом. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, продуманность пространства и единение с природой без утраты городских удобств. Код пользователя: 17814 Номер в базе: 9227333



СРОЧНО, в связи с ПЕРЕЕЗДОМ! Продаётся 2-х этажный ДОМ с городской пропиской!!! Один собственник Обременений нет Запретов, ограничений нет Мат.капитал не использовался Местоположение: ПСК "ИСКРА", ул. Дорожная, уч. 6А (при въезде в район ГРЭС) До города - 5 минут Автобусная остановка возле дома - рейсовый автобус 114 (периодичность движения - каждый час), школьный автобус. Школьный автобус собирает детей, остановка возле дома, везет в среднюю школу 44 (учебный корпус 2) в п.Кедровый, ул. Пионерная 1. Расстояние от дома до школы 1,5 км. Преимущества: Собственный земельный участок Экологически чистый район Участок сухой, на возвышенности, не затапливает Недалеко водохранилище ГРЭС Тихий и спокойный район Электрический столб возле участка, щитовая, подведено электричество 15 кВт Центральное уличное освещение Зимой чистят улицы Постоянно осуществляется вывоз ТБО Отсутствует сбой электроэнергии Дом для круглогодичного проживания, зимний вариант Доступ к дому по широкой асфальтированной дороге Соседи тихие, доброжелательные Участок Ограждение участка - металлическое, прочное, эстетичное Гараж быстровозводимый, размером 6х3 Баня из бревна (парилка, мойка, зона отдыха), размером 4х4 Беседка с мангальной зоной и зоной отдыха Площадка для парковки транспортного средства Участок ухожен Камеры видеонаблюдения Планируется газификация Дом Дом 7х8 (2-х этажный) из деревянного бруса, утеплённый Решетчатый фундамент на винтовых сваях Электрокотел на 9 кВт, по периметру дома радиаторы водяные Инфракрасные обогреватели с саморегулирующей функцией температуры Фильтровая скважина - чистая питьевая вода, соответствует нормам СанПин Бойлер воды, объёмом 80 м3 Два септика (6 м2 и 12 м2) - надёжная канализация (откачка 1 раз в год) Водоснабжение заведено в дом Централизованное освещение в доме Интернет, телевидение 1 этаж - кухня-гостиная, гардеробная, санузел, прихожая, хоз.блок. Отделка: пол, потолок - дерево, стены - гипсокартон, окна - пластик. 2 этаж - комната, коридор. Отделка: пол - ковролин, потолок и стены - дерево, окна - пластик. Реализуйте свои архитектурные идеи с возможностью быть ближе к природе, в уединении и тишине, с возможностью реализации своей мечты! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Номер объекта: #1/537430/16378



продам дом 136,8 кв.м. участок 9,1 сот Дом расположeн в 5 минутaх oт гоpодa МЕГИОН в райoне COНТ Poмантик . Учaстoк пoднят. ухожeн. Имeются нacaждeния: кaлинa. смородина красная и черная, жимолость, крыжовник. Посажены многолетние цветы. В дом подведен газ. Электричество, интернет, своя скважина. На территории имеется теплица, широкий вольер 2 металлических контейнера. Баня. Детский уголок, емкости для полива дождевой водой (полив можно осуществлять и из скважины). Ворота дома откатные , имеются и распашные ворота для гостей. В доме расположен теплый гараж с подъемными дверями. В доме 2 этажа. На каждом этаже свой санузел и душ. На 1 этаже выполнен хороший ремонт. В кухне встроенный кухонный гарнитур с индукционной плитой, хорошей духовкой и посудомоечной машиной. Имеется котельная с 2-мя резервуарами для воды и стиральной машиной. В доме установлены 2 видеокамеры В доме погреб размером 6 кв. м.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |