Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Юбилейная в городе Нягань

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 59731616
полгода назад
22 сен, 16:59
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:53
Собственник
ID 116525767
год назад
1 окт, 11:27
Собственник
ID 112013032
год назад
8 июл, 09:43
Собственник
ID 82253451
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 65907412
месяц назад
29 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:45
Собственник
ID 127925080
2 месяца назад
14 фев, 17:02
Собственник
ID 85536908
месяц назад
6 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Юбилейная в городе Нягань?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Юбилейная в городе Нягань
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 161 м²