Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104939035
полгода назад
7 июл, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 48524785
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 84554112
полгода назад
11 июл, 07:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
ID 50710031
год назад
22 окт, 10:50
Собственник
ID 118443184
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:23
Собственник
ID 127925080
3 месяца назад
14 фев, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
вчера
18 май, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:55
вчера
18 май, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 125006996
пять дней назад
14 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 140644011
три дня назад
16 май, 11:55
Собственник
ID 97083769
2 недели назад
3 май, 19:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СОНТ Строитель в городе Когалым?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СОНТ Строитель в городе Когалым
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²