Продается двухэтажный кирпичный дом + цокольный этаж. На первом этаже просторная гостиная, кухня-столовая, гардеробная, санузел, выход в теплый гараж и 2-ой выход во двор.
3 спальни на втором этаже, санузел, большая веранда.
Дом подключен к центральному водоснабжению и имеет газовое отопление. Канализация представлена септиком.
Рассмотрю варианты обмена.
Расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа и магазины.
Земельный участок 9,5 соток относится к категории ИЖС. На нем расположена баня, хоз постройка, 2 гаража, теплицы, насаждения. Купить загородную недвижимость на улице Строителей в городе Ханты-Мансийск.
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 СОТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ В РАЙОНЕ ЧЕРЕМХИ-2
Участок расположен в одном из самых удобных районов города, потому что с одной стороны вы становитесь владельцем дома с земельным участком за городом и при этом не отказываетесь от привычной городской инфраструктуры.
ОБ УЧАСТКЕ: Площадь 10 соток. Огорожен забором из профлиста.
Сейчас на территории расположено добротное строение из круглого бревна на монолитном фундаменте 12*12. Этот дом общей площадью 144м2 заведен под крышу, застелен деревянный пол.
Коммуникации:электричество 15 кВт; по улице проходит центральное газоснабжение, что значительно упрощает вопрос подключения коммуникаций к дому.
Также на участке расположена баня из круглого бревна 6*6, которая сейчас используется как жилой дом. Уютный, теплый, новый.
Важное преимущество- это правильно зонированная территория участка. Помимо двух строений расположена теплица, грядки, плодовые кусты и даже деревянные скульптуры медведей, чтобы придать колорит данному пространству и внести эстетически-привлекательные нотки деревянным строениям.
Также вы можете организовать дополнительную зону отдыха или детскую площадку, подобные решения уже реализованы у соседей.
Вокруг жилой частный сектор, рядом хорошие соседи.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Здесь можно жить в собственном доме, оставаясь внутри привычной городской инфраструктуры.
Земельный участок расположен на берегу реки, поэтому он просто кладезь для рыбаков и охотников, у которых водный транспорт.
А какие живописные виды открываются с участка на зеленые просторы и реку!
В шаговой доступности:
Магазин Монетка, остановка общественного транспорта.
Подъезд осуществляется по щебеночной дороге, которая, как и уличное освещение, находится на муниципальном обслуживании, обеспечивая надежное круглогодичное сообщение и содержание.
Участок можно приобрести как отдельно, так и под подрядное строительство с использованием семейной ипотеки.
Звоните и я расскажу, как выгодно приобрести данный объект.
Арт. 144019149 Продам загородную недвижимость на улице Строителей в городе Ханты-Мансийск.
Продается большой земельный участок в районе Старой Нягани недалеко от центра города. На участке расположен небольшой домик-вагончик. Установлено шамбо на 10 кубов. Забор установлен из профнастила. Ворота железные со встроенной дверью, обшиты профнастилом. Вдоль забора участка присутствуют насаждения. Участок идеально подходит для воплощения Вашей мечты! Имеет хорошее расположение, удобный подъезд к участку.
Код пользователя: 124710
Номер в базе: 7659020
Продается прекрасная дача в живописном месте. На участке расположены: дом, баня, беседка с подсобным помещением и теплица, скважина. В доме выполнен косметический ремонт, отделка: асбестоцементные плиты.
На участке имеется баня с парной, а также беседка для посиделок с друзьями. На участке земляничная поляна. Вода в дом не заведена. В 10 мин.ходьбы расположен водоем, остановка общественного транспорта, а также множество магазинов и торговых точек. До центра города можно доехать за 30 минут. Приобретайте участок своей мечты. В собственность оформлен только земельный участок. Без обременения и опеки, один собственник. Звоните!
Код пользователя: 17460
Номер в базе: 8506949 Загородная недвижимость на улице Строителей в городе Ханты-Мансийск.
Прoдается зeмeльный участок в г. Нефтeюганcк с бaзoй в промзонe. Зeмля 3,954 Гa в apeндe и 3,896 Гa в собственности. Имeeтcя затон с аpендoй пoверхностныx вод, кoтeльная, сквaжина, ТП-400. Плoщадь офисных, прoмышлeнныx и cкладcких пoмeщений 7 000 м2.
Возмoжна пpoдажa чaстями, a также сдача в apeнду полностью или частями
ЦЕНА УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!!
Дача находится в 10 минутах езды от города. Рейсовые автобусы ходят на постоянной основе. На участке имеется двухэтажный дом (летний вариант), баня, скважина. Земля обработана. Дома камин, электрические конвекторы, мягкая мебель, телевизоры. Окна пластиковые. Не ипотека.
Продаётся участок в тихом живописном месте, окружённом хвойным лесом. До центра города всего 1015 минут на машине, а до реки можно дойти пешком. Участок правильной прямоугольной формы расположен на возвышенности, ему не грозит подтопление.
Здесь вы сможете построить свой дом и наслаждаться природой: чистым воздухом, пением птиц и тишиной. Территория полностью огорожена высоким забором из профнастила. К участку уже подведено электричество, дороги хорошие и чистятся зимой. Рядом постоянно живут соседи.
Это экологически чистая локация, подходящая для строительства с использованием семейной ипотеки под 6%. Приезжайте посмотреть на свой будущий уголок спокойствия.
Код пользователя: 66806
Номер в базе: 12291463 Продается загородная недвижимость на улице Строителей в городе Ханты-Мансийск.
Под строительство дачи или дома
Продам земельный участок 7,5 соток в СНТ "Надежда" — в черте города!
Местоположение: СНТ "Надежда", Нефтеюганск
Площадь: 7,5 соток
Назначение: Ведение садоводства (код 13.2)
Коммуникации: Свет и газ — на территории СНТ
Собственник: Один, без обременений
Строений нет — идеальный старт под дом или дачу
Описание:
Продается ухоженный земельный участок в СНТ "Надежда", прямо в черте города. Отличное место как для сезонного отдыха, так и для строительства дачи или постоянного проживания.
На участке растут малина и черемуха, плодородная почва, участок ровный, без построек — можно сразу приступать к реализации ваших идей.
Удобное расположение:
До центра города — несколько минут езды
Удобный подъездной путь
Соседи проживают круглый год
Пишите — отвечу на все вопросы, договоримся о просмотре!
Продается земельный участок в центре пос.Снежный, г.Сургута в непосредственной близости от остановки, электричество заведено, газ, водопровод по меже участка. Участок огорожен, отсыпан, имеет правильную форму, строений нет. Собственник один, обременений нет, в собственности 10 лет.
Продам загородный участок 7,5 соток в ДНТ Тихое, рядом с пос. Барсово и пос. Солнечный, вокруг сосновый лес, асфальтовая дорога до самого ДНТ, зимой чистят снег, участок полностью готов к застройке, расчищен от деревьев, обсыпан песком и грунтом, выровнен и утрамбован спец.техникой, подведено и подключено электричество, завезена машина гравия 18 кубов, тротуарная плитка и металлические трубы под под забор, соседний участок 7,5 соток тоже мой, тоже продается, при покупки 2х участков, общая площадь составит 15 соток, цена за оба 2700 000 руб. Земля в собственности, можно строить под ипотеку, оформление договора за мой счет, возможен торг.
Продам участок, расположение в СОТ Чернореченское. На участке находится небольшая постройка, с 2-мя маленькими комнатами и кладовкой, уличный туалет, колодец. Участок не использовался в течении долгого времени, свозили туда все ненужное с квартиры, самовывоз.
Неподалеку есть речка, с возможностью купания. Дорога сделана, положены плиты до места.
Участок от собственника (Не Агентство) Участок угловой, к нему очень удобный подъезд, ширина ворот 5 метров. Установлен капитальный забор на одной стороне. Стоит утепленная бытовка 6на3. Отсыпан. Находится в 3 минутах ходьбы от въезда в кооператив. Круглосуточная охрана с видео наблюдением. Проведено электричество, все новое. Перед участком много свободного места, спокойно встанет 2 длинномера.
Продам земельный участок 8соток на 1 км отсыпанный, проведен свет 220, за участком сразу пруд речка, остановка в шаговой доступности. Торг, обмен. Все вопросы по телефону.
Продается земельный участок в черте города. 7,76 соток. ИЖС. Огорожен забором. Удобные подъездные пути. Подходит семейную ипотеку с будущим строительством жилого дома.
Арт. 134374444
Идеальный земельный участок для садоводства и постройки дома.
Ровный, правильной квадратной формы.
Огорожен.
Земля удобрена, готова под посадки. Есть насаждения малины (ремонтантные сорта), ирги, яблони, смородины.
На участке есть балок утеплённый 9*3; туалет; септик на 10,5 кубов.
В зимний период можно беспрепятственно проехать. Дороги чистят.
Электричество день /ночь на участке.
Газ прямо по границе.
Очень тихо, чистый воздух. При этом до города всего 10 минут езды.
Если мечтаете о тихом уютном месте, то оно здесь. Звоните, договоримся и поедем смотреть.
Арт. 119803115
Продается великолепный земельный участок площадью 22 сотки, который станет идеальным местом для воплощения ваших мечтаний!
Участок полностью огорожен, а за его пределами протекает живописная река, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, уютной дачи или бани, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями. Участок ровный и свободный от построек, что предоставляет вам полную свободу для реализации любых архитектурных решений.
Представьте, как вы будете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и звуками природы в своем собственном уголке рая!
Кроме того, покупая этот участок, вы получаете не только землю, но и комплексные услуги от нашего профессионального офиса. Мы предлагаем 5 уникальных сервисов в одном месте: услуги опытного риэлтора, квалифицированного юриста, ипотечного и страхового брокера, а также специалиста МФЦ. Оформление ипотеки абсолютно бесплатно, и вы получите доступ к выгодным условиям по действующим ставкам. Мы также предложим вам страхование на более выгодных условиях, чем в банке, что позволит вам существенно сэкономить! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и начать новую жизнь в гармонии с природой! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали! Ваш идеальный дом ждет вас!
Код пользователя: 170444
Номер в базе: 4232548
Продаётся земельный участок 6,6 соток в СНТ Сургутское
Участок не отсыпан, поэтому и цена такая.
Есть соседи , в самом кооперативе много тех кто живет на постоянной основе.
На участке стоит вода ,после отсыпки уйдет. Так же было и у соседей.
Участок приватизирован, межевание тоже имеется.
Продажа от собственника, не агентство (комиссию платить не надо).
Продаются два смежных участка в кооперативе Малинкарядом в направлении Федоровская дорога. Кооператив развивающийся и перспективный, рядом находится коттеджный кооператив Богдановское и п.Солнечный Сургутского р-она. Каждый участок 9 соток правильной формы, не отсыпаны, не разработаны. На одной из улиц уже ведутся работы: установлены столбы для освещения, отсыпана дорога. Участки показаны на общем кадастровом плане. До города 12 км. При покупке двух участков торг. Участки в собственности, что не маловажно!!!
Продается участок 40 сот земли на первой линии Объездной дороги. Участок находится между гигантами-федеральными сетевыми гипермаркетами как ТД Лента, Масломарт, Мотоцентр, ТД Леруа Мерлен, Автогалактика. Расположение данного участка вам позволить развернуть любой вид деятельности и получить гарантированный доход. Имеется разрешение на строительство торгового дома на 1400 кв. м., все коммуникации централизованы и подведены к участку. Подъезд к участку асфальтирован и с 2 сторон. Участок ровный, есть фундамент. По всем вопросам обращайтесь по указанному номеру. Торг! Доп. описание: водоснабжение: централизованный, канализация: центральная
Код пользователя: 149341
Номер в базе: 8363355
Торг уместен в разумных пределах. Прошу писать здесь , на звонок не всегда могу ответить.
Продаем участок 7,5 соток на ДНТ Квартал, участок находится возле черемхов-2.
Участок требует обсыпки, забор не доделан, временная постройка пригодна для проживания ( постройка не зарегистрирована).
Электричество есть, Вода привозная( стоят емкости, 3 куб.).
Уважаемые покупатели! Продается земельный участок в тихом и спокойном районе, за постом ГАИ, в 15 минутах езды от центра города. Он отлично подходит для строительства дома или дачи. Участок не огорожен, не разработан и не раскорчеван, на нем нет построек, что позволяет вам создать свои уникальныи дизаин. Это дает вам возможность сделать все так, как вы хотите. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение садоводства. Прекрасный участок для людей уставших от городской суеты. Звоните, ответим на все Ваши вопросы.
Код пользователя: 10812
Номер в базе: 8444674
Продается земельный участок в п. Шапша.
На участке расположен капитальный гараж (готовность 90 %). Электричество, вода заведены на участок, на границе проходит газ.
Хорошие подъездные пути (асфальт), соседи проживают круглогодично, зимой дороги очищаются своевременно.
Отлично подойдет под строительство дома или дачи для отдыха.
Рядом лес (грибы, ягоды и свежий воздух), река. Располагается недалеко от города и его инфраструктуры, в тоже время отдален от городского шума и суеты.
В течении дня в город ходят маршрутно-транспортные средства, до центра города всего 30-35 минут, 20 минут на своем автомобиле.
Все находится в шаговой доступности:
- детский сад;
- школа;
- больница (ФАП);
- магазины;
- детские площадки;
- эколого-просветительский центр "Шапшинское урочище";
- храм в честь Святого преподобного Евфимия Великого.
Звоните, я с удовольствием покажу этот участок.
Код пользователя: 110761
Номер в базе: 8410012
Продается участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном селе Троица! Идеальное место для любителей природы - река Обь всего в 200 метрах! Удобная локация для строительства дома, льготные программы по жилью доступны! Звоните, чтобы узнать все детали и получить помощь с ипотекой и выбором подрядчика. Не упустите возможность создать свой уютный дом в прекрасном месте! Доп. описание: водоснабжение: скважина
Код пользователя: 138759
Номер в базе: 4171558