Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 12,7 соток, расположенный в 5 садовом массиве. Земельный участок расположен недалеко от главной дороги, не разработан, не огорожен. С трех сторон расположен вдоль дорог и только с одной стороны расположены соседи, где имеется ограждение. Электричество не подключено. Электрический столб находится недалеко от земельного участка. Подъезд к земельному участку круглогодичный. Код пользователя: 201309 Номер в базе: 12673094



Продаётся земельный участок 12 соток в г. Когалым на 11 км в сторону г.Сургут. Участок расположен в конце улицы — тихо и приватно, при этом всё уже подготовлено под комфортное строительство. Участок отсыпан, ровный. Выполнены ограждение из профлиста и заезд оборудован откатными воротами, плюс есть доп. отсыпка на территории. На участке имеется недостроенная баня и некоторый материал для завершения строительства. Газовый ввод на участке (ниппель), подача газа планируется летом 2026 года Документы готовы для продажи. Для организации просмотра участка - звоните. Ждем вас в офисе АН ЖИЛФОНД для оформления сделки, с ними надежно. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 8086102751 JV008086102751 Отличный участок 12 соток.



Предлагаем вам уникальную возможность приобрести идеальный участок для строительства вашего дома мечты в живописном районе города! Этот участок находится в зоне малоэтажной застройки, что гарантирует вам спокойствие и уединение. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и комфортом, не беспокоясь о строительстве высотных зданий рядом. Все необходимые объекты городской инфраструктуры находятся в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения — все это создаст комфортные условия для жизни вашей семьи. Вы сможете легко добираться до всех важных мест, не тратя время на долгие поездки. На участке есть возможность подключения коммуникаций: газ, водоснабжение, электричество уже заведено. Это значительно упростит процесс строительства вашего нового дома. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и приступить к реализации своих идей и воплотить в жизнь проект, о котором всегда мечтали! Звоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы. Мы организуем просмотр в удобное для вас время и поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, чтобы ваша мечта о собственном доме стала реальностью. Ваш идеальный дом начинается здесь! Доп. описание: водоснабжение: централизованный Код пользователя: 52769 Номер в базе: 8419453 Продается участок 12 соток в Ханты-Мансийском АО.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продаётся участок 12 соток в СТ46 Урожай. Участок практически не огорожен, стоят остатки старого деревянного забора. На участке есть кирпичный дом, площадь ориентировочно около 30-35 м2, без отделки и коммуникаций, документов на дом нет. Также есть сруб для бани, необходимо достраивать и облагораживать. На территории стоит большой металлический гараж, можно использовать для хранения инвентаря. Земля не обработана, есть деревья. Участок удобно расположен на въезде в кооператив, что обеспечивает круглогодичный доступ к объекту. Территория р-на Почекуйки славится хорошими лесами и близостью к водоемам. В настоящее время активно развивается и застраивается домами для постоянного проживания. Звоните, записывайтесь на просмотр. Гарантия юридической чистоты сделки. Код пользователя: 165596 Номер в базе: 1950395 Купить участок 12 соток в Ханты-Мансийском АО.



Продается дача 12 соток на огороженном участке в тихом, экологически чистом районе, рядом с лесом. Отличное место для отдыха, дачного проживания или последующей достройки. На участке расположено два строения из бруса: Жилой дом,с площадью 56 квадратных метров (внутри с отделкой потолка, установлены пластиковые окна) — частично готов, требуется завершение ремонта. Беседка,площадью 20 квадратных метров (летняя кухня) с застекленными дверями и верандой. В доме чистовая крыша, окна ПВХ, прочный фундамент. Внутри дома — подготовка под чистовую отделку, пол пока не залит (песчаная подсыпка под заливку). Электричество подведено.



Дорогой покупатель, предлагаю к продаже земельный участок, без насаждений и лишних строений. Главное преимущество для рыбаков, находится на крайней линии от поймы реки. Отлично подходит под строительство загородного дома. Участок треугольной формы , расположен в экологически чистом районе, размежеван. Столб электроснабжения находиться на участке, подъезд круглогодичный, дорога также очищается круглый год. Соседи хорошие, многие проживают круглый год. Документы готовы к продаже, один собственник. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 33242 Номер в базе: 8456662


Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продается большой смежный участок 12 соток с выходом на две противоположные улицы. Рядом с участком столб с электричеством, участок не разработан. Прекрасно подходит под строительство собственного дома (в ипотеку на строительство не подходит). Рядом с кооперативом находится лес. Преимуществом данного кооператива является близость к городу, на территории есть продуктовые магазины. Многие собственники проживают круглогодично. Ходят круглогодичный и школьные автобусы. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 165596 Номер в базе: 9180270

Продается участок 12 соток по улице Школьная (участок напротив дома ул.Школьная 54). Земля выравнивалась спецтехникой. На участке можно установить один забор для полностью закрытой территории (3 стороны стоят заборы соседей). Рядом ТЦ Гера, Аквабар, набережная, церковь. Рядом несколько остановок (идти порядка 7ми минут). Соседи тихие, район спокойный. Документы готовы к сделке в любой момент. Имеется возможность подключения к электричеству и газу. Возможен обмен на коммерческую недвижимость в городе.



Земельный участок на месте соснового бора, высокий без сезонных затоплений, площадь 1289 кв.м. тер. Озерки, участок первый от проезда к СНТ Орбита, СНТ Связист-1, рядом ул. Чернякова. Разрешенное использование: ведение садоводства. Участок очищен от деревьев и готов к застройке. Возможно подключение питьевого водоснабжения от магистрального водовода, к сетям газоснабжения и к электрическим сетям.



Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Можно купить по "Сельской ипотеке" Продается земельный участок площадью 12 соток в новом перспективном и развивающемся ДНТ "Богдановское". Подходит под сельскую ипотеку со ставкой 3% Сам кооператив удачно расположен, на въезде с автодороги "Северный обход" в направлении поселка Солнечный - пос. Федоровский. Участок отмежёван. Документы на участок готовы. Один собственник, без обременений. Магазины и общественный транспорт в шаговой доступности. Дороги зимой чистят. Проезд свободный. Участок на первой линии в кооперативе. Прекрасное место для начала строительства загородного дома по господдержке с низкой процентной ставкой от 6%. Поможем приобрести участок, а так же согласуем ипотеку без первоначального на строительство дома. Код пользователя: 143583 Номер в базе: 2085107



Решили построить дом и вести подсобное хозяйство? Или купить участок на потом? Решили что для вас п. Шапша будет прекрасным вариантом? Тогда вам повезло, уважаемые покупатели, ведь перед вами большой участок, где цена за 1 сот. земли всего лишь 40 000 рублей. Выгодней не найти! Возле участка стоит столб электроснабжения. Подъездные пути к участку хорошие, отсыпаны грунтом и местами песчаная. Соседи возводят свои постройки. В поселке Шапша развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка недалеко. Вдали от городского шума, в окружении природы и уединённость - это то к чему с годами стремится любая семья. Рядом детский лагерь. Успевайте, если вы решились брать участок в п. Шапша, то выбор для вас должен быть очевидным, уважаемые покупатели. Звоните, если у вас остались вопросы. Код пользователя: 33198 Номер в базе: 8222923



Продаются 2 смежных участка по 6 соток в кооперативе Возрождение общей площадью 12 соток. Огорожен с двух сторон (от соседей). От Сургута 15 км,минут 20 на машине. Идеально подойдет для стройки. Один взрослый собственник готов к обоснованному торгу. Звоните, пишите, показ оперативный!



Предлагается Вашему вниманию прекрасный участок. Рядом с участком сосны и березы, живописный пейзаж! Свежий воздух, тишина. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой. Участок ожидает нового хозяина, способного воплотить на нем все запланированные задумки по созданию великолепной дачи для отдыха на природе. Свет пока не подведен, но по мере активности соседей, все подведут. Подъездные пути ввиду редкого передвижения заросли, проезд возможен на ВНЕДОРОЖНИКЕ. Код пользователя: 145810 Номер в базе: 8456873



Вид: Земельный участок Кадастровый номер: 86:09:0101018:10 Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н. Советский, г. Советский, тер. сдт Трассовик Площадь уточненная: 1202 кв. м Статус: Учтенный Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: для садоводства. Проведено электричество.
Продается участок СОТ МЫХПАЙ-90. Район озера Кымыл (буквально в 500 м от поста). Район очень тихий,территория СОТа под шлагбаумом и видеонаблюдением. На участке домик 45 кв м (вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии и остается будущему владельцу). Свет и подъезд круглый год. Улицы зимой чистят постоянно,так как СОТ жилой. В этом году поменяли забор (доска 25 высотой в 2 метра)и установили ворота под заезд авто(профлист высотой 2 метра). Проведен беспроводной интернет. На участке 6-метровая стеклянная теплица,очень много клубники,плодородные кусты смородины,крыжовника,малины,черноплодки,вишни и ирги. Земля удобренная,посадки и уход проводились каждый год. Очень много многолетников цветов. За участком имеется собственный котлован для полива (погружной насос имеется),лес с грибочками и ягодами,в 500 метрах через лес озеро для рыбалки-рыбка есть,проверено!. Так же есть летний душ и две инструменталки. Соседи очень дружные. Участки в данном СОТе не топит и никогда топить не будет. Реальному покупателю ТОРГ!



Продам Участок 12соток под ИЖС в собственности находится в г. Нягань Жил.строе, с адресом и пропиской в районе Бинакора. На участке заложен фундамент монолитный плитой 10на12 под дом и 6на8 под гараж с ямой. Имеется постройка на фундаменте 5на4. Можно оборудовать как жилое помещение, можно как баню с мансардой. Возможен обмен на авто! Торг ни кто не отменял!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн ₽ |