Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Рознина в городе Ханты-Мансийск?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Рознина в городе Ханты-Мансийск
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, улица Рознина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

16,00 млн  
Продаётся помещение свободной планировки, коммерческого назначения. Можно использовать как офис, салон красоты, парикмахерская, магазин, ресторан, кафе, склад и т.д. Сделана шумоизоляция. 2 входа на разные стороны дома, один из них- под разгрузку-загрузку. Удачно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 69720909 Прекрасная коммерческая недвижимость в городе Сургуте ждет своего нового владельца. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома с отдельным входом. Эта недвижимость находится в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. О...
Еще фото
Продаётся готовый арендный бизнес, торгово- офисная площадь 242,5м. Хорошее расположение, центр города, напротив Дворца Бракосочетаний. Покупательский трафик постоянный, арендаторы работают давно и успешно. Все места заняты. Два входа - центральный и со двора, ес...
Продаем отдельно стоящее функционирующее здание Хорошее месторасположение: район ТЦ Союз Площадь здания 99,7 м2 Земельный участок 221 м2 Вид разрешенного использования: под нежилое здание: торговый комплекс Здание и земля зарегистрированы в частную собственност...
Продается помещение под любой вид деятельности. Панорамное остекление, 2 входа, 70 кв. Возможна аренда. Собственник.

  • Включая НДС 1 947 896 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 98,2 м2, расположенный по адресу: г. Сургут, ул. Университетская, дом 9 - одна из лучших локаций для бизнеса в городе. Помещение оборудовано под салон красоты. В салоне сделан ремонт, все оборудование и мебель в хорошем с...
Собственник
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения . Одноэтажное здание 100 кВ.м. (внутренняя площадь 50 кВ. м.), земля 180 кВ.м. Подведены все новые коммуникации, отопление,вода, канализация, кабель позволяет увеличить мощность как минимум в четыре раза . Зд...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 127 778 руб. за м2
Продaeтcя коммeрческое пoмещeние на 1 этaже жилого дoма Возможен обмен на 1 комнатную квартиру Отдельная входнaя группa, доcтуп в помещение в любое врeмя Oбщaя плoщaдь сocтавляeт 72 кв.м. двe бoльшие комнaты, caнузел, подсoбки Сделaн современный кaчecтвeнный...

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 137 097 руб. за м2
Арт. 129852900 В продаже помещение с готовым бизнесом - Ателье. Помещение в хорошем техническом состоянии в цокольном этаже 37.2 кв.м. С помещением передается все швейное оборудование, наработанная клиентская база.
Количество парковочных мест: 60 Большое просторное помещение площадью 124.7 м, все перегородки те что на фото легко демонтировать. Панорамные окна, два входа ,один со двора на уровне первого этажа, второй стороны дороги нужно подняться на второй этаж. Есть выход...

  • Включая НДС 2 845 573 руб.
  • 204 935 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,780,000 руб., цена за кв.м 204,935 руб. Продается коммерческое помещение в Квартале "Новин" 5 000 человек Перспективное количество жителей жилого квартал...

  • Включая НДС 1 080 163 руб.
  • 105 644 руб. за м2
Продается помещение 56.7 кв Приточно вытяжная система вентиляции, кондиционер. Все коммуникации центральные. Электричество 380 и 220 кВт.Очень светлое и тёплое. Подходит под очень широкий спектр использования. Хорошая локация: справа "Магнит", слева ТЦ " Жасми...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: г. Сургут, проспект Мира 16. Это ликвидный актив с идеальными характеристиками для пассивного дохода и сохранения капитала. Местоположение: Помещение расположено на первой линии жилого дома с выходом...