Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ханты-Мансийске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под рабочий кабинет в Ханты-Мансийске
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 210,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 210,2 м²
Рабочий кабинет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под рабочий кабинет в Ханты-Мансийске

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

19,80 млн  
Ваш новый офис: 2 этажа, парковка, коммуникации, рабочая атмосфера Площадь: 210,2 м² | Этажность: 2 этажа Формат: аренда / продажа Сдаётся в аренду (или предлагается к продаже) готовое офисное здание, идеально подходящее для административных компаний, филиалов...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • 120,8 – 295 м² от
    16 308 000 ₽
    • Доступно 416 м²
    • 16 этажей
    • Включая НДС 5 193 442 руб.
    • от 97 628 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 308 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 800 000 ₽
    Продается нежилое помещение. Сделан хороший чистовой ремонт — можно заходить и начинать работу. Все сделано под салон красоты, подведены все коммуникации. Подойдет также для стоматологии, косметологии, ПВЗ, шоурума, офиса, и тп. Что по факту: Ремонт готовый, меб...
    Продается 3 комнатная квартира ( 88,9 кв м) в 5 микрорайоне. 1й этаж в 5ти этажном панельном доме. Квартира торцевая за счет чего окна выходят во двор и на улицу Нефтяников. При желании есть возможность вывести квартиру в нежилое помещение. Так как на этаже 2 кв...

    • Включая НДС 3 065 573 руб.
    • 141 667 руб. за м2
    Продается Готовый Бизнес действующая студия красоты (нежилое помещение). Помещение в собственности. Площадь 120,8 м². Отдельная входная группа. Выполнен качественный ремонт. Помещение оснащено пожарной и охранной сигнализацией, круглосуточным видеонаблюдением, и...
    Арт. 69720909 Прекрасная коммерческая недвижимость в городе Сургуте ждет своего нового владельца. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома с отдельным входом. Эта недвижимость находится в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. О...