Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под бар в Ханты-Мансийском АО
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:177,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:527 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,9 тыс. м²
Бар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под бар в Ханты-Мансийском АО

Найдено 8 объявлений
Продам коммерческую недвижимость 235,6 м кв общей площадью. Состояние требует ремонта. Три входа/выхода, один выходит на первую линию, два во двор. Есть возможность перепланировки. Более 5 мокрых зон выведено и обустроено. Отведенная мощность 18,1 кВт. Рассмотрим...
Продается помещение коммерческого назначения в центре города по улице Нефтяников, на перекрестке с улицей Ленина. Рядом центральный больничный комплекс города. Отличный клиентский трафик. Помещение приобретено от застройщика, продажа связана с переездом собственн...

  • Включая НДС 109 098 000 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения расположено в Северо-восточном районе города, общая площадь 11000 м.кв. Конструктив здания монолитно-каркасный, высота потолков 4,5 м, шаг колонн 6-8 метров, центральные инженерные сети, витражное остекление. Без отделки. Помещение...
Коммерческий двухэтажный объект площадью 2815.3 кв/м. На обоих этажах прекрасная инвестиционная возможность. На первом этаже уже есть арендатор (автосервис и автомойка), второй свободен. Объект удобно расположен и подойдет под множество различных бизнесов. Если в...
ВОЗМОЖНО АРЕНДА . 152кв.м. Цокольный этаж 76кв.м. 1 этаж 76кв.м. Высота стен 3.20м. О цене при встрече ,возможен небольшой торг .

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 84 471 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость, готовый арендный бизнес. Расположена в самом густонаселенном районе города Помещение не имеет несущих стен, возможно убрать все перегородки и сделать единым. Подробности по телефону или при личной встрече!

  • Включая НДС 441 803 руб.
  • 23 333 руб. за м2
Продается подвальное помещение для любого использования (цокольный этаж) Адрес: г. Нягань, ул. Интернациональная 32 Площадь: 105 кв.м Цена: 2 450 000 / торг на месте Документы в собственности. Идеальное решение для бизнеса! Помещение в хорошем состоянии, п...

  • Своб. назнач.
  • ул. Менделеева
  • от 75 м² от
    5 549 000 ₽
    • Доступно 150 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 1 000 639 руб.
    • от 73 987 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 549 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 549 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 16 229 508 руб.
    • 31 624 руб. за м2
    Номер объекта: 538198. Предлагаем Вашему вниманию имущественный комплекс, расположенный на территории, общей площадью 23 375 кв. М. Состоящий из следующих объектов: - 2х этажный административно бытовой комплекс~ 718 кв. М. ; - Производственный бокс~ 1 146 кв. М...

    • Включая НДС 14 668 409 руб.
    • 44 694 руб. за м2
    Продается АБК 4 этажа, разрешенный вид использования - гостиничный бизнес, свежий ремонт, новые коммуникации, центральное водоснабжение. 300 кВт выделенная мощность.

    • Включая НДС 1 586 885 руб.
    • 24 444 руб. за м2
    Номер объекта: 536990. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! В Связи с отъездом из города! Рассмотрим все ВАШИ предложения!!! Продаётся производственная база, после капитальной реконструкции основного 2 этажного здания, площадью 360 м2 (в эксплуатации не было). Площадь всей базы (...

    • Включая НДС 1 840 877 руб.
    • 81 603 руб. за м2
    Номер объекта: 537404. Продается отдельно стоящее здание, площадь 125,1 кв м на земельном участке 2110 кв м, свободного назначения под разные виды деятельности - магазин, офис, кафе. Удобнaя логистика для грузового транспорта. Автомобильная и пешеходная доступнос...

    • Включая НДС 28 852 459 руб.
    • 9 782 руб. за м2
    Номер объекта: 538199. Предлагаем рассмотреть покупку комплекса недвижимого имущества, находящихся по адресам: — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 3ПС Северный промышленный узел, д. 9, строен. 1, строен. 2: На въезде стоит радиоуправ...