Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Белоярском?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов до 200 м2 в Белоярском
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена продажи:</td><td>12,1 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена за м2:</td><td>110 тыс. ₽/м²</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Минимальная стоимость:</td><td>12,1 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Самый дорогой объект:</td><td>12,1 млн ₽</td>
  • ✅ Минимальная площадь: 109,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В данный момент находятся арендаторы - салон красоты

Дополнительные предложения по вашему запросу

Срок окупаемости 7.5 лет, исходя из реального текущего арендного потока. Есть возможность ускорения окупаемости до 5-6 лет. Hежилоe отдельно стоящее здание 3 этажа, общей площадью 1502 м2. Новый ремонт, мощноcть электричества 150 кВт, центральное отопление. Ha...
Продам или сдам помещение. Сейчас располагается успешная стоматология. Проходне,проездное место,рядом городская поликлиника,остановка общественного транспорта.
Продается помещение под любой вид деятельности. Панорамное остекление, 2 входа, 70 кв. Возможна аренда. Собственник.

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 137 097 руб. за м2
Арт. 129852900 В продаже помещение с готовым бизнесом - Ателье. Помещение в хорошем техническом состоянии в цокольном этаже 37.2 кв.м. С помещением передается все швейное оборудование, наработанная клиентская база.
Количество парковочных мест: 60 Большое просторное помещение площадью 124.7 м, все перегородки те что на фото легко демонтировать. Панорамные окна, два входа ,один со двора на уровне первого этажа, второй стороны дороги нужно подняться на второй этаж. Есть выход...

  • Включая НДС 2 845 573 руб.
  • 204 935 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,780,000 руб., цена за кв.м 204,935 руб. Продается коммерческое помещение в Квартале "Новин" 5 000 человек Перспективное количество жителей жилого квартал...