Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с двумя санузлами в Нижневартовске

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141517933
два дня назад
22 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 113883172
полгода назад
3 сен, 16:27
Собственник
ID 76660814
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:49
Собственник
ID 140970269
4 часа назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 54793123
Документы проверены
5 месяцев назад
18 дек, 12:36
Собственник
ID 133316444
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 15:15
Собственник
ID 140184316
3 недели назад
24 апр, 12:46
Собственник
ID 139948641
месяц назад
15 апр, 12:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир в Нижневартовске?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с двумя санузлами в Нижневартовске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 230,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 230,3 м²